Класс!

Это был наш первый опыт прохождения квестов, решили сходить на 8 марта. мы оказались в полном... читать дальше

Отзыв написан 13 марта 2020 г.
Elenasurov
Самара, Россия
Драйв от начала и до конца

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.
enserj
Оренбург, Россия

Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были вдвоем с девушкой, выбрали минимальный уровень сложности, т.к. мы не спортсменв. Часть испытаний не смогли осилить, т.к. долго соображали что к чему. При этом смогли разгадать бонусное задание. Когда вышли я сразу захотел все повторить! Хорошая физическая нагрузка в игровой форме. Буду в Самаре - обязательно сходим еще)

1  Спасибо, enserj!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Очень необычное место, играли вдвоем, было сложно местами для нашей слабенькой физподготовки, но от этого не менее интересно.
А в конце вообще в раж входишь)
Спойлерить не буду)
Классная музыка, четкая организация, душевная встреча, приятные подарочки!
Приедем в Самару ещё, обязательно наведаемся!

1  Спасибо, Elena L!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Посетили квест 1 февраля 2020 года. Что хочется отметить сразу это приветливого администратора Полину. Пока велась подготовка игры, предложила чай/кофе, плюшки-конфеты. Квест очень напоминает игру Форт Боярд:несколько комнат, заходя в которые нужно выполнить определённое задание. Цель игры-набрать большее количество очков. Очень атмосферно, все по максимуму автоматизировано, понятно, доступно. Такой квест подойдёт компании с хорошей физической активностью, так как основная суть это двигаться и проходить испытания именно командой. В общем, интересно, весело, неординарно, равнодушным никого не оставит!

Спасибо, F3031SZ_!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Лучший способ провести своё время - посетить квест мясорубка! Возможность испытать себя и свою команду, пройти полосу препятствий и крутые задания! Высокий уровень организации и атмосфера киберпанка!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _A5490JN!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Первый динамичный квест в Самаре! Отлично подойдёт для проведения корпоратива, дня рождения, да и просто для встречи друзей. Антураж комнат на высоте! Много технического оснащения, что делает прохождение интересным. Кроме спортивного состязания, есть ещё и испытания, для которого потребуется мозг (мы их не прошли :D). Организаторы вежливые, веселые, добрые люди! Всем советую к прохождению. Хорошее настроение и эмоции обеспечены:)

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Danil_tsb!