“Если хотите заказать доставку, ждите, ждите, ждите”
Отзыв о Дом Нино

Дом Нино
Рейтинг № 55 из 1 344 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

21.08.2021 сделал заказ на доставку... Ничего необычного или крупного.... Ужин для двоих.... Заказал в 16.30 на 21.00.....в назначенное время курьер не явился. Решил позвонить, трубку не берут. Смог услышать специалиста только в 21.30....сказали,что мой заказ готовится, хотя должен был быть у меня уже 30 мин как..... Уверили, что через 30 мин. всё будет.... Оказалось, что и это не так.... Короче говоря, хотите заказать доставку в этом ресторане, делайте это с запасом в 1,5 часа от назначенного времени.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, 421evgenii!
POLYANA G, Владелец в Дом Нино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Гамарджоба, очень жаль, что заставили вас ждать!
Пожалуйста, оставьте свой номер в личных сообщениях группы https://vk.com/dom.nino, чтобы управляющая Дома могла связаться с вами и выяснить детали?

Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Была среда вечер, т.е. будни, средняя посадка в заведении. За столом мои друзья, из Москвы и из Саратова. Нас 6 человек. Очень не хотелось ударить в гряз лицом. Поэтому в самом начале, после 15 минут! ожидания меню и официанта, я подошел к администратору и попросил её выделить нам внимательного официанта, вежливо и с улыбкой. К нам пришла замученная девушка с меню, ура. А потом она просто куда то пропадала минут на 40, а мы сидели и думали зачем пришли сюда. В итоге я еще два раза подошел к администратору сначала с предложением обратить внимание на наш стол, а потом просто с откровенной претензией. Итог: два никому не нужных комплимента от заведения, испорченное впечатление моих гостей "не думали что в Самаре может быть такое обслуживание". Заплатил больше 10 тысяч за разочарование. Спасибо Дому Нино! Никогда туда не приду больше и не посоветую. Были 14.07.2021.

Спасибо, H8757XH_!
POLYANA G, Владелец в Дом Нино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2021 г.

Гамарджоба! Благодарю вас за обратную связь Не могли бы вы оставить в сообщениях группы https://vk.com/dom.nino ваш отзыв и номер телефона для того, чтобы управляющая ресторана связалась с вами?

Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Больше никогда не порекомендую это место друзьям и сама не вернусь. Заказали самовывоз из ресторана «Дом Нино» @dom.nino. Ок, 30 минут, подъезжайте. К указанному времени заказ не был готов. Ожидайте, ещё 10 минут. И ещё, а потом ещё, и ещё. На мой вопрос: «Сколько можно варить 6 пельменей?» администратор сказала, что нужно было раньше приезжать и тогда они бы раньше НАЧАЛИ готовить. То есть, на секундочку, никакого самовывоза не предусмотрено и готовить начинают только после фактического появления клиента в дверях. В результате - ЧАС! на пороге ресторана.

Подобные ситуации были и раньше (эта третья за лето), но «с кем не бывает», думала я. Ведь и готовили вкусно, и официанты были всегда приветливы. Жаль, что гостеприимство, за которым я раз от раза возвращалась, безвозвратно покинули этот «дом»

Спасибо, nastya_za!
POLYANA G, Владелец в Дом Нино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2021 г.

Гамарджоба! Приношу вам свои извинения за данную ситуацию Не могли бы вы написать в сообщениях группы https://vk.com/dom.nino ваш отзыв и номер телефона для того, чтобы управляющая ресторана связалась с вами?

Отзыв написан 27 июля 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан прекрасный, все понравилось, хорошее обслуживание, очень уютно и атмосферно на летней веранде, заведение в прекрасном месторасположении, замечательные официанты, готовые решить любую проблему и каприз

Спасибо, 147dashak!

Мадлоба за душевный отзыв! Жду в гости снова! Нино❤

Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось заведение ! Очень уютно , вкусная кухня , адекватные цены , есть возможность посидеть как внутри заведения так и на веранде, обслуживание на высоте ...хочу выделить официантку Ралину !!!!
В завершение вечера бесплатный комплемент от заведения в виде лимонного напитка ! Спасибо ! Советую посетить данное заведение !!!!

Спасибо, P9633ZR_!

Гамарджоба! Благодарю, Дом всегда рад вас видеть! Нино❤

Путешественники, которые просмотрели Дом Нино, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Дом Нино? Поделитесь впечатлениями!