Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

В целом хорошо. Девчонки на ресепшене решат вам любой вопрос - всегда с улыбкой и рвением. Хороший отель, хорошая цена. Но неудобное расположение, нет вай фая, нет горячей воды в кулерах, нельхя ужины включить в счет за номер

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, AndreyPodshivalov!
Lubov Z, Управляющий в Отель Меридиан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2018 г.

Уважаемый Андрей! Мы благодарны за то, что Вы нашли время озвучить вопросы на которые нам необходимо обратить внимание для повышения комфорта наших гостей. Ближайшее время мы приложим все усилия для устранения этих моментов, очень надеемся в следующий визит, наш интернет порадует Вас отличным соединением и скоростью. При планировании следующей поездке, имейте ввиду, что при бронировании через официальный сайт отеля Вы можете сэкономить до 30% от стоимости номера. Будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 3 декабря 2017 г.

Небольшой отель, расположенный на первом этаже. Чисто, скромно, приятная атмосфера. Приятный персонал. В лобби всегда лежат яблоки.
Для тех, кто страдает спиной, слишком мягкие кровати. Тем, кто любит свежий воздух, будет жарковато и душновато в номере.
Хороший завтрак (шведский стол) и мало народа.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ekaterina248!

Уважаемая Екатерина! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. При планировании следующей поездке, имейте ввиду, что при бронировании через официальный сайт отеля Вы можете сэкономить до 30% от стоимости номера. Будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 25 ноября 2017 г.

Новизна номерного фонда. Гостиница располагается на 1м этаже жилого дома, не большая, если не ошибаюсь около 25 номеров. Номерной фонд обычный, в целом относительно свежий. Никаких очевидных недоточетов я не увидела, жила в трех разных номерах.

Уют и чистота в номере. Чисто, достаточно светло, вполне уютно. Уборка каждый день, но вот о смене полотенец и постельного нужно просить, даже если полотенце на полу, вам его аккуратно поднимут и повешают сушиться

Сервис на ресепшене. Приятные девочки, чем смогут помогут. И еду в номер принесут, и чай заварят.

Завтрак. Вполне адекватный, без разносолов, но каша, блины/сырники, нарезка из сыра и колбасы, овощей присутствует. Ест йогурт, выбор чая, кофемашина и фрукты.

Твердая 5 за такие бюджетные деньги.

В соседнем доме, кстати, есть приятное кафе

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Q4074TKannas!
Отзыв написан 20 октября 2017 г. через мобильное устройство

Оставались в отеле с коллегой на пару дней. Остались довольны - условия хороште, бюджетно, чисто, расположение отличное. Очень приятный персонал и вкусные яблоки на входе:) Тапочки и халатик купили мое сердце! Всем советую.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, alena_please!
Отзыв написан 11 октября 2017 г. через мобильное устройство

Небольшой отель расположенный на первом этаже жилого дома, немного затерянный среди жилого массива, но все же не далеко от центральных улиц и общественных остановок. На момент визита делали ремонт крыльца и внутри чувствовался запах стройматериалов. Персонал вежливый и оперативно реагирует на просьбы. Из минусов завтраки скудноваты. Из-за расположения на первом этаже вид из окна на запаркованные машины прям перед окном. Хорошая слышимость в номерах - за стенкой был небольшой конференц зал и из него прекрасно слышно было бормотание. Обстановка стильная, но неудобная. Из-за компактных размеров шкаф открывается и упирается в кровать не оставляя места даже развернуться. Ковровое покрытие на полу с пятнами. Плохой напор холодной воды. В общем бюджетный вариант остановится в командировке на 1-2 ночи.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, bezuglyi_r!