Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 25.06.2021
FindHotel
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 55 $
Expedia.com42 $
Priceline50 $
Agoda.com95 $
Отзыв написан 28 марта 2019 г.

Хорошая маленькая гостиница рядом с офисным центром. Большой выбор всевозоможных кафе поблизости. Завтрак шведский стол. Номер просторный. Девушки на ресепшине приветливые, сориентируют с выбором достопримечательностей, если есть вопросы. Из минусов - рано утром включается вытяжка, если ваша комната рядом - спать невозможно. Лучше размещаться в правом от ресепшина крыле.

Совет по выбору номера: номера в правом от ресепшина крыле тише
Дата пребывания: декабрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, lukerya_lukerya!
liubovz397, Владелец в Отель Меридиан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2019 г.

Уважаемая lukerya_lukerya! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей команды. Также благодарим за то, что нашли время и обозначили момент на который нам необходимо обратить внимание. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 13 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень симпатичное место, номера достаточно просторные, уютные и чистые. Все банные принадлежности отель предоставляет, в том числе зубной набор. Есть 2 бутылки с водой, чайный комплект - мелочь, а приятно. Персонал очень дружелюбный, в решении нестандартных вопросов идут навстречу. Спасибо за гостеприимство!

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, life_dreams_travel!
liubovz397, Владелец в Отель Меридиан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2019 г.

Уважаемая Life_dreams_travel! Благодарим за прекрасный оставленный отзыв и высокую оценку работы всей нашей команды. Нам важно мнение наших гостей и мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 28 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Хороший завтрак большой выбор еды, приятный кофе. Номер просторный, в шкафу все необходимое. Санузел тоже просторный и удобный. Поездка рабочая, поэтому расположение нас устраивало, но таксист не сразу нашел вход.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, C6204EF_!
Lubov Z, Генеральный директор в Отель Меридиан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2018 г.

Уважаемый(-ая) C6204EF_! Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку нашей работы. Мы приложим все усилия, что бы и в будущем оправдывать Ваше доверие. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Три дня пробыли в этой гостинице в командировке - приятный холл, адекватные за свои деньги номера, живой wi-fi - вполне сможете вечером фильм посмотреть или поработать.

Ресепшионисты - приятные и идущие навстречу девушки - выручали в мелочах, посоветовали кафе, постоянно улыбаются и делают вкусный латте. Уборка в номере ежедневная и ненапряжная, все сотрудники здороваются при встрече.

Сразу про еду: у нас были только завтраки, но неплохие - блинчики, омлет, каши, круассаны, сосиски и сэндвичи. К свежести и готовке вообще претензий нет. Всякие мелкие штуки типа кофе или сэндвичей можно заказать с дисплея в холле. На столиках в холле свежие яблоки.

Из минусов - сильно пах кондиционер в номере, приходилось открывать окно. Протекает душевая кабинка, довольно сильно.

В конференц-зале нет HDMI на проекторе - все материалы пришлось кидать на местный бук с VGA. MS office на нем отсутствует, будьте готовы. Мы запускали свой портативный.

Дата пребывания: август 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, anabiozzze!
Lubov Z, Генеральный директор в Отель Меридиан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2018 г.

Уважаемый Андрей! Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку работы наших сотрудников. Так же благодарим Вас за то, что вы нашли время и обозначили моменты на которые нам необходимо обратить внимание. Вся наша команда приложит усилия, для того что бы в следующий визит Ваше мнение о нашем ресторане было лучше.

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень хорош,кухня супер обслуживание достойное,номера чистые все на своих местах,персонал очень вежлив и расположен в сторону клиента-гостя...готовы помочь под сказать и посоветовать по различным вопросам!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, _N9741QE!
Lubov Z, Владелец в Отель Меридиан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2018 г.

Уважаемый Александр Р! Спасибо за положительную обратную связь! Искренне рады, что смогли оправдать Ваше доверие и ожидания! Будем рады видеть Вас вновь!