Отзыв написан 12 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отель чистый, опрятный, тихий, «свежий». Номера аккуратные, чистые. Людей мало-тихо. Номера светлые. Первый этаж жилого дома. Завтрак включён, не особо разнообразный, но есть все необходимое. Приветливый персонал.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, M8766YM_!
liubovz397, Управляющий в Отель Меридиан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2019 г.

Уважаемый (-ая) M8766YM_! Благодарим за оставленный подробный отызв и высокую оценку. Мы искренне рады, что пребывание у нас в отеле оставило только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 31 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отель поразил своей чистотой, лаконичностью и удобством. В комнате есть все, что нужно. Даже чайный набор. Завтрак не особо разнообразный, но вкусный! Персонал очень приветливый. Советую данный отель!

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, dinara_sir!
liubovz397, Владелец в Отель Меридиан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2019 г.

Уважаемая dinara_sir! Благодарим за оставленный прекрасный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли Вас приятно удивить сервисом предоставляемых услуг и оставить только положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас!

Отзыв написан 28 марта 2019 г.

Хорошая маленькая гостиница рядом с офисным центром. Большой выбор всевозоможных кафе поблизости. Завтрак шведский стол. Номер просторный. Девушки на ресепшине приветливые, сориентируют с выбором достопримечательностей, если есть вопросы. Из минусов - рано утром включается вытяжка, если ваша комната рядом - спать невозможно. Лучше размещаться в правом от ресепшина крыле.

Совет по выбору номера: номера в правом от ресепшина крыле тише
Дата пребывания: декабрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, lukerya_lukerya!

Уважаемая lukerya_lukerya! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей команды. Также благодарим за то, что нашли время и обозначили момент на который нам необходимо обратить внимание. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 13 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень симпатичное место, номера достаточно просторные, уютные и чистые. Все банные принадлежности отель предоставляет, в том числе зубной набор. Есть 2 бутылки с водой, чайный комплект - мелочь, а приятно. Персонал очень дружелюбный, в решении нестандартных вопросов идут навстречу. Спасибо за гостеприимство!

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, life_dreams_travel!
liubovz397, Владелец в Отель Меридиан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2019 г.

Уважаемая Life_dreams_travel! Благодарим за прекрасный оставленный отзыв и высокую оценку работы всей нашей команды. Нам важно мнение наших гостей и мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 28 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Хороший завтрак большой выбор еды, приятный кофе. Номер просторный, в шкафу все необходимое. Санузел тоже просторный и удобный. Поездка рабочая, поэтому расположение нас устраивало, но таксист не сразу нашел вход.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, C6204EF_!
Lubov Z, Генеральный директор в Отель Меридиан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2018 г.

Уважаемый(-ая) C6204EF_! Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку нашей работы. Мы приложим все усилия, что бы и в будущем оправдывать Ваше доверие. Будем рады видеть Вас вновь!