Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 28.05.2021
FindHotel40 $
Priceline41 $
eDreams41 $
Отзыв написан 29 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Сентябрь 2020 г. Командировка в Самару. Проживала в отеле в одноместном номере. Очень уютный и комфортный отель. Быстрое оформление, приветливые сотрудники. Приятные вкусные завтраки, в номере все чистенько, уютно.
В пешей доступности расположены кафе и продуктовые магазины. . Буду рекомендовать знакомым и коллегам

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, NKE-2020-12!
любовь захарова, Владелец в Отель Меридиан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2020 г.

Уважаемая NKE-2020-12! Благодарим за отличный отзыв и наивысшую оценку. Вся наша команда передает Вам привет и ждет снова в гости. Мы дарим Вам промокод Promo10, который дает наилучшую цену при бронировании на официальном сайте.Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 14 сентября 2020 г.

Останавливался пару раз во время поездок в Самару. Один раз в большом семейном номере с детьми, другой раз один в стандарте. Действительно очень чисто. Всё новое, свежее, чистое, исправное. Очень радушный и отзывчивый персонал! Девочки на ресепшн выше всяких похвал! Любое обращение и будет сделано всё, чтобы вам помочь. А если вдруг помочь не удалось, то вид такой виноватый, аж жалко девчонок) Молодцы, так держать! Завтрак утром понравился - есть всё что должно быть в меню стандартного европейского завтрака. Дети были очень довольны завтраком. Расположение вполне удобное. Рядом есть и магазины и кафе и много всего другого если нужно. Большая парковка, машину всегда находили где воткнуть. Смотрите внимательно - есть пешеходные переходы, припаркуетесь ближе положенного, утром поедите на штрафстоянку машину забирать. Проверено друзьями.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, AlexxPro!

Уважаемый AlexxPro! Благодарим за отличный подробный отзыв о нашем отеле. Нам особенно ценно мнение наших постоянных гостей. В знак благодарности мы дарим Вам промокод Promo10, который дает дополнительную скидку при бронировании на официальном сайте. Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 22 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Останавливался 2 раза. Отличное место. Все рядом и работа и развлечения. Чисто, современно. Обслуживание хорошее. Завтраки не брал. Рядом есть столовая. В общем буду в Самаре останавливаюсь здесь. Спасибо.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, 190rustema!
любовь з, Владелец в Отель Меридиан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2019 г.

Уважаемый 190rustema! Благодарим за оставленный прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что смогли оставить только положительные эмоции и приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас. До новых встреч!

Отзыв написан 15 августа 2019 г. через мобильное устройство

Проживала в номере повышенной комфортности месяц во время командировки. В отеле очень чисто, довольно симпатичный дизайн. Персонал великолепный, все здоровались, окружали заботой, помогали решить все проблемы (дополнительные вешалки, бесплатный трансфер из аэропорта по причине длительного проживания, заказ такси, завтрак в номер, яблоко в дорогу). Невероятно мягкая постель, мне было комфортно. Номер просторный, с полноценной ванной, в комнате лежак и кресло, большой шкаф. Завтрак нормальный, даже спустя месяц мне было вкусно. Понравились такие моменты, как раздельный сбор мусора, маршруты для пробежек, кулер с водой, стеллаж для буккроссинга - остались положительные впечатления.
Рядом с отелем есть пекарня (но на самом деле это полноценный ресторан, можно завтракать, обедать и ужинать), полно супермаркетов (дикси, пятерочка) и столовых, до остановки транспорта 3 минуты, в соседнем доме тайский массаж, до парка горького 15 минут пешком или 2 остановки трамвая.
Интернет работал стабильно.
Из минусов:
Первый этаж жилого дома - перед моим окном располагалась дверь подъезда, если открывать окно - слышно посиделки молодежи и бабушек, звонок домофона.
До центра города 50 минут пешком или 20 минут трамвае.
Из пожеланий к администрации отеля:
- не хватало зеркала в полный рост в номере,
- дозатор с гелем для душа висел в моем номере у раковины, дотянуться до него из ванной невозможно из-за перегородки в душе,
- так как отель больше подходит для бизнес поездок, то не помешал бы маленький спортзал (например, оборудовать одну комнату беговой дорожкой, кондиционером, парой гантелей и спортивным ковриком).

В целом отличный отель в своей категории. Если буду в Самаре по работе, то снова остановлюсь здесь.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, 909lizaa!
liubovz397, Владелец в Отель Меридиан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2019 г.

Уважаемая 909lizaa! Благодарим за подробный объективный отзыв о нашей гостинице. Нам особенно ценно мнение наших гостей, которые смогли в полной мере оценить сервис оказываемых услуг. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оставить положительные эмоции. Также благодарим за то, что обозначили моменты, которые нам возможно улучшить.
Спасибо за выбор нашей гостиницы и ждем новой встречи!

Отзыв написан 12 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отель чистый, опрятный, тихий, «свежий». Номера аккуратные, чистые. Людей мало-тихо. Номера светлые. Первый этаж жилого дома. Завтрак включён, не особо разнообразный, но есть все необходимое. Приветливый персонал.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, M8766YM_!
liubovz397, Управляющий в Отель Меридиан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2019 г.

Уважаемый (-ая) M8766YM_! Благодарим за оставленный подробный отызв и высокую оценку. Мы искренне рады, что пребывание у нас в отеле оставило только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!