“Отвратное место!”
Отзыв о Пастернак

Пастернак
Рейтинг № 556 из 1 346 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Еда отвратительная! Обслуживание кошмарное! Ждали заказы по часу! Горячее в итоге вообще не дождались! Тарелки приносят пальцами в тарелку! Персонал не обучен! Приборы подают на салфетке бумажной!!! Еда не вкусная, ни салаты ни закуски нам не понравились! В столовой обычной намного вкуснее покушать! Это просто несерьезно! За что такие цены непонятно! Были первый и последний раз!!!!! И хорошо, что хоть у нас никакого праздника не было, в жизни не приду сюда что то отмечать! Да и судя по отзывам вам люди давно пишут , что еда и обслуживание отстой!!! Так какого ... вы ничего не меняете?????

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, P9419DN_!
grandcafepasternak, Владелец в Пастернак, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Обстоятельства произошедшего на разбирательстве у управляющей ресторана.

Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 17 мая 2021 г.

Второй раз не хотелось долго сидеть и жалко было платить за все...

Был два раза, первый раз пришел и удивился отличным сервисом и едой, сегодня(16.05.21) там был с девушкой и очень удивились отвратительным сервисом, всю отличную работу шеф-повара, администраторов и т.д перечеркнул официант Илья(вроде так звали его):
1. В меню не знает где указаны лимонады
2. Забрал все меню и на просьбу оставить одно, все равно все забрал с ответом,что позовете меня и принесу. (Чего?в первый раз оставили)
Первый два пункта я проглотил, но третий
3. Мы все доели,но осталось немного лимонада на дне графина, официант забирая тарелки спросил будете еще что-нибудь заказывать, я ответил, что нет, и он легким движение руки вылил с графина весь лимонад в бокал мне до краев вместе со льдом, не спросив и не предложил моей девушке тоже, забрал и ушел. Илья,если читаешь отзыв больше не делай так,работая официантом.
И вопрос к администраторам, почему у вас нет комплимента клиентам, у которых день рождения?Хотя при мне соседнему столу принесли что-то похожее на комплимент, официант Илья мне ответил, что ничего нет такого в заведение нет.
Все заведения делают комплимент клиентам у которых был день рождения в срок за неделю и после.
Естественно после этого больше не приду к Вам, есть места лучше в Самаре.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, O1155WS_!

Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 10 апреля 2021 г.

Очень огорчило качество обслуживания, менеджер не представился,несколько раз проигнорировала наш стол, передразднивала надменным тоном. Официанты работают без перчаток. Кухня очень заурядная, названия интересные, а блюда - нет.
Но десерты вкусные.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _J5398OO!

Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь! Все, что касается комментария о сервисе и кухне - рекомендуем сообщать ваши впечатления администратору, еще будучи в ресторане, или оставив отзыв по QR-коду, который стоит на каждом столике. Ваше сообщение сразу же придет на телефон старшего менеджера, и мы сможем оперативно отреагировать на ваши замечания.

Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня побывали в гранд кафе «Пастернак». Интерьер и концепция заведения не понравились, но это чисто на наш с мужем вкус. Блюда очень посредственные для данной ценовой категории. Категорически не понравился как на вкус так и на внешний вид стейк из черного кабана. Остальное все средненько. В общем деньги отдали, но удовольствия от посещения не получили. В конце удивило предложение официанта включить чаевые 10,15% в счет. Мы конечно не отказали, тк настроение портить не хотелось. Но такое вижу впервые. Если очень нравилось обслуживание и в кошельке не оказывалось наличности, то сами спрашивали, можно ли в счет чаевые внести. Но тут. Это как то не красиво. Вымогание какое то получается, либо если чаевые входят то нужно предупреждать.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, MariaVelma!

Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь!

Обращаем ваше внимание, что чаевые включаются в счет только по пожеланию гостя. Все, что касается комментария о сервисе и кухне - рекомендуем сообщать ваши впечатления администратору, еще будучи в ресторане, или оставив отзыв по QR-коду, который стоит на каждом столике. Ваше сообщение сразу же придет на телефон старшего менеджера, и мы сможем оперативно отреагировать на ваши замечания.

Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 19 декабря 2020 г.

Давно мечтала сюда попасть, увидиели фестиваль морепродуктов. Спросили по телефону, есть ли все в наличии, забронировали. Пришли- ежей нет, креветок тоже. Вот такой вот фестиваль! Типа, все съели

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, svetlanablagoeva!
grandcafepasternak, Владелец в Пастернак, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2020 г.

Здравствуйте! На каждый день "Фестиваля морепродуктов" мы заказываем доставку спецбортом свежайших морских деликатесов в ограниченном количестве, поскольку срок хранения таких продуктов очень короткий. Ситуация с тем, что креветки и морские ежи закончились, связана, в первую очередь, с ажиотажным спросом на данные блюда со стороны гостей. Если при брони столика, наши администраторы сказали вам, что морепродукты есть, значит, на тот момент они еще были в наличии. Будем ждать вас в гости в другой день — рекомендуем на дни Фестивалей бронировать столики заранее!

Путешественники, которые просмотрели Пастернак, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Пастернак? Поделитесь впечатлениями!