“Отличное праздничное настроение обеспечено!”
Отзыв о По Чесноку

По Чесноку
Рейтинг № 144 из 1 329 Рестораны в Самаре
Описание: Я — ресторан «По Чесноку», и я здесь, чтобы выпить чашечку кофе и перевернуть твое представление о ресторанах! Как видишь, кофе я уже допил, так что... Только в «Чесноке» — вся кухня и напитки по себестоимости! Да, не только еда, но и бар! К нам идут не за ценами, к нам идут, чтобы попробовать всё и сразу и отдохнуть от души.
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Попали случайно сюда) Совершенно.
Голооодные. Но сегодня нам было суждено поужинать в Чесноке.
Вопрос: как заказать столик,если по телефону с сайта не берут трубку?
Но столик для нас нашелся. Хостес проводила на 2 этаж. Вау! Какой приятный интерьер! Плюшевые диваны притягивают как магниты. Столики все заняты. Музыка ненавязчивая. Официант наш просто душка. Супербыстрое обслуживание. Очень вкусно и цены не кусаются совершенно. Жаль, что дорога у нас дальняя домой,потусить бы .
P.S.Мне показалась пустой моя Пиноколада. Слишком много льда и мало алкоголя. И морс вместо клюквенного оказался смородиновым. Ну и в уборной грязно-противно(((((.
И непривычно пользоваться интерактивным меню. Мы скринили понравившееся из меню и заказывали потом.
Но эти маленькие минусы нисколечки не испортили ни настроения,ни впечатления о заведении!
Мы обязательно к вам ещё прийдём. Спасибо за вечер!

Дата посещения: январь 2021 г.
62  Спасибо, AlenaYadriona!
Анастасия С, Другое в По Чесноку, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Добрый вечер. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно исправим все недочёты. Подскажите, пожалуйста, за каким столом Вы сидели и когда Вы были?☺️

Отзыв написан 23 декабря 2020 г.

Было принято решение посетить данное заведение чтобы отметить день рождение. Были наслышаны о вкусном меню и хорошем ассортименте.
Немного смутило что не могли дозвониться по представленному в интернете телефону администратора чтобы уточнить насчет условий проведения дня рождения. Если хотите их найти звоните на городские номера. Девушка администратор, к огромному сожалению, оказалась не очень приветлива и пояснить все не старалась ((. Но огромный плюс представленному ассортименту блюд и все очень вкусно, очень демократичные цены на вход и меню, что очень-очень приятно. Даже винная карта не спугнула ценами. Рекомендую посетить данное заведение даже исключительно чтобы просто пообедать или поужинать. Насчет музыкального сопровождения, немного удивил диджей, современной танцевальной музыки было представлено мало, возможно это зависит от конкретного дня (были во вторник). Обслуживающий наш столик официант был очень незаметен, не навязчив, аккуратен и все вовремя и шустро приносил, появляться при любой просьбе. Это огромный плюс заведению. Немного сомнительна чистота туалетов, это конечно минус заведению - требуется чистота не только сантехники, но и всех приборов, приспособлений в данном заведении. Ну если не смотреть на вышеуказанные недочеты, все отлично. Произвели прекрасное впечатление. Имениннику бесплатный вход и вкусный сюрприз с поздравлением. Во вторник посещение (вход) 2-х гостей по цене за одного.

Спасибо, Footprints510800!
Анастасия С, Другое в По Чесноку, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2020 г.

Благодарим, Вас за отзыв.
Мы обязательно учтём Ваше мнение, исправим недостатки. Ждём Вас снова

Отзыв написан 20 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Был вчера в данном ресторане. Все понравилось, цены приемлемые. Вежливый персонал , есть бар , где вкусные напитки . Ещё приду к вам , спасибо)

Спасибо, _Z2928OC!
Анастасия С, Другое в По Чесноку, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2020 г.

Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, ждём Вас снова

Отзыв написан 20 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан , с вкусной едой. Вежливый персонал, интерьер внутри потрясающий. Быстрое обслуживание, еда выглядит, как на картинке в меню. Всем советую

Спасибо, _I2372GL!
Анастасия С, Другое в По Чесноку, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв. Приходите к нам снова

Отзыв написан 22 ноября 2020 г.

Были вечером с мужем. Надо с собой паспорт и маски брать. Кухня класс! Цены мега дешевые, купил браслет и все по себестоимости. Заметили, что много именинников, всей командой официантов каждого поздравляют и дарят комплимент. Мы пришли просто так, посмотреть, что за заведение, но атмосфера действительно праздничная, веселая, музыка просто бомбит, так и хочется танцевать. Единственный минус- очень много народу, застолбить столик просто не возможно. Мы впоследствии, прошляпили этот момент и не смогли забронировать столик к юбилею мужа. В итоге на днях пошли в ресторан Скрябин, выкинули кучу денег и испортили настроение. В следующий раз только идем в Чеснок и бронируем за 2 месяца, вот такой вот вывод.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Neznaika_znaet!
S3636QM_, Другое в По Чесноку, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2020 г.

Neznaika_znaet, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас. Ждём Вас

Путешественники, которые просмотрели По Чесноку, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект По Чесноку? Поделитесь впечатлениями!