Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 21.05.2021
Priceline
Бесплатная отмена до 21.05.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
Бесплатная отмена до 22.05.2021
eDreams52 $
Agoda.com52 $
141 результат
Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Небольшой (чуть более 20 номеров), уютный отель в историческом центре Самары, буквально в двух минутах ходьбы от пешеходной части улицы Ленинградской. Имеет свою парковку, что, конечно, немаловажно для тех, кто приезжает в Самару на авто. Заезд на стоянку - с улицы Степана Разина. Но вход в отель есть и с улицы Куйбышевской, центральной в городе.
Номера вполне приличные, но стоит учесть, что "стандарты" отличаются по размерам. На первом этаже комнаты поменьше, в них вдвоем, пожалуй, будет тесновато. А вот одному гостю - вполне комфортно.
Все необходимые удобства имеются, есть даже электрочайник. Санузел тоже небольшой, с душевой кабиной. Вид из окна - во двор...
Завтрак нормальный, вполне достаточный выбор еды для утренней "подзарядки".
Что касается стоимости размещения, то, на мой взгляд, она всё-таки высоковата. Этим и объясняется моя оценка в 4 балла. Была бы цена номера скромнее процентов эдак на 15-20, можно было бы и "пятёрку" поставить...:)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Akva-Samara!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Хороший отель. Больше всего понравилось наличие штор которые полностью защищают от солнечного света, что даже пои самом солнечном дне если их закрыть будет темно как ночью. И конечно кровати очень удобные!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, NinaMM_1001!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Отель находится в достаточно хорошем месте, рядом местный Арбат, много кафе и ресторанов, в дух минутах ходьбы набережная, место для прогулок много. Сам отель уютный, номера современные, очень понравились шторы, которые на сто процентов закрывают от солнечного света, что позволяет выспаться днём! Завтраки не очень на мой взгляд, не в том что плохие, но скудноватые! Хороший интернет, вечером работает бар.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, _L7667UA!
Отзыв написан 22 октября 2019 г. через мобильное устройство

В данном отеле я отметил три дня рождения. Одно свое, а также старшей и младшей дочерей. Площадь позволяла провести детское день рождение с подвижными играми и аниматорами. К старшей дочери на день рождение пришёл весь класс. А это 20 человек. Плюс родственники. В итоге посадка была на 30 человек и еще оставалось много места.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
2  Спасибо, Q6952NK_!
Отзыв написан 17 октября 2019 г.

Хороший отель! Удобные кровати. Тихо. Уютно. Персонал вежливый ненавязчивый. Рядом есть где погулять. Самарский Арбат.набережная. все основные достопримечательности Самары в пешей доступности. Рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Victor A!