Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline52 $
eDreams52 $
Agoda.com52 $
Tripadvisor52 $
Trip.com
141 результат
Отзыв написан 4 ноября 2020 г.

Бронировал на сайте отеля -очень удобно -приехал несколько раньше -заселили без проблем -номер был готов ,Уборка ежедневно и качественно ,Очень тихо -а из окон -вид на Волгу Все необходимое в номере было -и тапочки и халат и разовые зубные щетки Номер уютный Завтраки не шикарные -но достойные -замечаний нет В общем -отличный отель -качественное обслуживание и -Исторический центр города -собственно отель в нем находится -все главные достопримечательности рядом -от Волги и Художественного музея до популярных ресторанов

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, basilmorozovsky!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Небольшой (чуть более 20 номеров), уютный отель в историческом центре Самары, буквально в двух минутах ходьбы от пешеходной части улицы Ленинградской. Имеет свою парковку, что, конечно, немаловажно для тех, кто приезжает в Самару на авто. Заезд на стоянку - с улицы Степана Разина. Но вход в отель есть и с улицы Куйбышевской, центральной в городе.
Номера вполне приличные, но стоит учесть, что "стандарты" отличаются по размерам. На первом этаже комнаты поменьше, в них вдвоем, пожалуй, будет тесновато. А вот одному гостю - вполне комфортно.
Все необходимые удобства имеются, есть даже электрочайник. Санузел тоже небольшой, с душевой кабиной. Вид из окна - во двор...
Завтрак нормальный, вполне достаточный выбор еды для утренней "подзарядки".
Что касается стоимости размещения, то, на мой взгляд, она всё-таки высоковата. Этим и объясняется моя оценка в 4 балла. Была бы цена номера скромнее процентов эдак на 15-20, можно было бы и "пятёрку" поставить...:)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Akva-Samara!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Хороший отель. Больше всего понравилось наличие штор которые полностью защищают от солнечного света, что даже пои самом солнечном дне если их закрыть будет темно как ночью. И конечно кровати очень удобные!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, NinaMM_1001!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Отель находится в достаточно хорошем месте, рядом местный Арбат, много кафе и ресторанов, в дух минутах ходьбы набережная, место для прогулок много. Сам отель уютный, номера современные, очень понравились шторы, которые на сто процентов закрывают от солнечного света, что позволяет выспаться днём! Завтраки не очень на мой взгляд, не в том что плохие, но скудноватые! Хороший интернет, вечером работает бар.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _L7667UA!
Отзыв написан 22 октября 2019 г. через мобильное устройство

В данном отеле я отметил три дня рождения. Одно свое, а также старшей и младшей дочерей. Площадь позволяла провести детское день рождение с подвижными играми и аниматорами. К старшей дочери на день рождение пришёл весь класс. А это 20 человек. Плюс родственники. В итоге посадка была на 30 человек и еще оставалось много места.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
2  Спасибо, Q6952NK_!