“Персонал не соответствует требованиям”
Отзыв о ВилкиНет

ВилкиНет
Рейтинг № 791 из 1 332 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 3 января 2021 г.

В вилке-ложке не в первый раз. Кухня отличная, поэтому решили поужинать с семьей именно там... но.. разочаровались в персонале., во-первых, никто не спросил про бонусную систему на кассе, во -вторых была акция.. большая пицца в подарок при заказа от 500 руб. на кассе никто об этом не сказал, уточнив, что мы должны были увидеть табличку об акции на столе, но... ее там на было.. как и на соседнем... когда подошли на кассу и сказали об этом... кассир, сказала, что подойдёт к нам... но .. что и следовало ожидать в эту смену.... никто к нам так и не подошёл. Прошу администрацию принять меры... от нас не убудет.. но осадок неприятный. Были 3 января 2021. Сами определите чья была смена. Очень жаль.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Raf20042004!
Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Собирались семьей, всем смогли выбрать блюда по вкусу: и ребёнку, и бабуле, и родителям. Мне понравилось поке и Филадельфия делюкс. Однозначно будем возвращаться

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Dreamer323882!
Odyssey00126252837, Маркетинг в ВилкиНет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2020 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем кафе!

Отзыв написан 15 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень сытный бизнес ланч за 279р. Оптимальное сочетание качества блюд и цены. Правда готовили заказ дольше, чем хотелось бы. Чистенько, неплохое оформление зала, возможность забрать еду на вынос, есть доставка. Еще из плюсов: у каждого столика двойная розетка.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Bykova_Inna!

Спасибо за Ваш отзыв! Ценим Ваше мнение, будем работать над скоростью отдачи блюд в нашем кафе.

Путешественники, которые просмотрели ВилкиНет, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект ВилкиНет? Поделитесь впечатлениями!