“Сегодня решил протестить новое”

Корчма "Гопак"
Рейтинг № 411 из 1 326 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня решил протестить новое заведение Самары . Украинскую кухню очень люблю и скучаю по поездкам в Украину . Заказывали 2 вида борща , селедку под шубой , вареники с картошкой и грибами , узвар и вино . Всем блюдам , включая компот из сухофруктов четкая Двойка . А уж так приготовить Борщ , простите непозволительно для заведения Украинской кухни . Це не борщ , це жидкий супец красного цвета . Не рекомендую .

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, gurman63!
podsekretom, Маркетинг в Корчма "Гопак", ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Ильдар, спасибо Вам за обратную связь. На момент Вашего посещения, корчма "Гопак" работала в техническом режиме, и не все процессы были доведены до идеала. Сейчас мы проработали и улучшили рецептуру нашего борща. Он густой, наваристый и очень вкусный. Будем рады, если Вы посетите нас вновь и измените своё впечатление о нашей кухне. Ласкаво просимо!

Путешественники, которые просмотрели Корчма "Гопак", также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Корчма "Гопак"? Поделитесь впечатлениями!