“Отлично посидели”

Русская охота
Рейтинг № 80 из 1 335 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Уютная атмосфера, приятная фоновая музыка (то, что нужно для общения). ОТЛИЧНАЯ кухня! Очень вкусно, интересная подача. Всем советую посетить данное заведение)

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, N697OR_!
Fearless18365181883, Генеральный директор в Русская охота, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2021 г.

Уважаемая, Ирина! Благодарим Вас за уделенное время и отзыв нашего ресторана. Рады, что вам понравилась атмосфера и кухня ресторана Русская Охота. Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, управляющий ресторана, Сергей.

Отзыв написан 18 декабря 2020 г.

Прекрасный Бутик - Отель: отличный сервис, высокий уровень комфорта, безумно вкусная еда, замечательный персонал. Ходим всей семьей и всегда все на высоте. Обязательно придём ещё!!!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, AnyaGromova!

Уважаемая, Анна! Благодарим Вас, за уделенное время и отзыв о пребывании в отеле и ресторане. Мы также хотим поблагодарить Вас, что отметили работу нашего персонала. Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством! С уважением, управляющий ресторана Русская Охота, Сергей.

Отзыв написан 13 декабря 2020 г.

Обслуживание высокого класса, блюда восхитительные. Камерная атмосфера, классический строгий интерьер, но при этом очень уютно. Очень понравился холодец из нового зимнего меню и запеченный кабанчик! Спасибо!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, kshved!

Уважаемая, Ekaterina Shvedova ! Благодарим Вас за уделенное время и такую высокую оценку нашего ресторана. Рады, что вам пришлись по вкусу наши блюда. Ждем Вас в гости снова! С уважением управляющий ресторана Русская Охота, Сергей.

Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Ресторан балует изысканной русской кухней достойной императоров. Вкуснейшие мясные и рыбные блюда, русская водка и вкуснейшее пиво из собственной пивоварни! Любители охоты могут заказать сопровождение. Приезжают охотники со всей России и из за границы! Есть отель. Прекрасный отдых достойный королей!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Kirill S!

Уважаемый, Kirill S! Благодарим Вас за уделенное время и такой подробный отзыв о нашем ресторане. Мы очень стараемся создать для гостей особую атмосферу гостеприимства и комфорта! Рады, что вам понравилось в нашем ресторане. Поскольку мы готовим блюда, используя фермерские продукты с загородных угодий, качества наших блюд всегда высокого качества. Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством!
С уважением управляющий ресторана Русская Охота, Сергей.

Путешественники, которые просмотрели Русская охота, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Русская охота? Поделитесь впечатлениями!