Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline23 $
Agoda.com23 $
eDreams23 $
Tripadvisor23 $
Trip.com
StayForLong
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Жили в полулюксе (2 взр + ребёнок) , это двухкомнатный номер с раздельными санузлом (302), уже знавший лучшие времена . Не ждите чудес, однако необходимые мыло, шампунь, тапочки, халаты...есть. Да, цена, действительно, соответствует качеству. Хорошие завтраки и обеды, недорогие. Шумновато, тк гостиница соседствует с автовокзалом. Вполне рекомендую

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, G6520VZ_!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель за свои деньги. Девушка на ресепшн Ксения любезно предложила на выбор люкс и полулюкс, мы выбрали на третьем этаже люкс за 1800₽. Заселение заняло пять минут.
Номер из двух комнат со свежим ремонтом.
В номере прохладно, но нам это и хорошо, в холодильнике две бутылки воды и шоколадка) есть халаты, тапочки , зубные щетки, белоснежное постельное белье и полотенца.
Заказали еду в номер, принесли все очень быстро.
Из минусов- где-то сверлили дрелью, но в 19.00 все стихло. Скрипели полы. Водопроводная вода с запахом.
В целом-все понравилось, рекомендую!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Seaside736801!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г.

Скромная, бюджетная гостиница. Вполне пойдет для командировки с небольшим бюджетом на 1-2 ночи. Заселялся в одноместный номер. Есть холодильник, кровать, душ, санузел. Кафе. Завтрак входил в стоимость номера. Рядом автовокзал, до аэропорта на такси полчаса. До центра города на такси от 20 до 30 минут в зависимости от пробок.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, hols1977!
Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Были по делам. В гостинице только ночевали. Заселили быстро. Ресепшн круглосуточный. Номер небольшой. Чистый. Все работает. Туалет и душ на два номера. Постельное белье чистое и свежее. Понравилось. На ночевку очень подойдет.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Марат Е!
Анна Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница "Октябрьская", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2019 г.

Уважаемый Марат,
Позвольте в первую очередь поблагодарить Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» местом Вашего проживания в г.Самара. Особую признательность выражаем Вам за время, уделенное заполнению анкеты о своих впечатлениях от проживания в нашей гостинице. Благодарим Вас за лояльность к нашей гостинице. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления. Для нас очень важно поддерживать высокое качество сервиса для того, чтобы наши гости были довольны и мы рады обратной связи от гостей. С уважением, Анна Головина менеджер службы приема и размещения

Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Советую остановится здесь! Во первых:расположение рядом с центром Самары(на машине удобно,пешком не очень),во вторых:бесплатный завтрак и бесплатный Wi-fi. Короче говоря понравилось. Тем кто ездит на автобусе удобно (так как рядом автовокзал Центральный).

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Arsenii056!
Анна Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница "Октябрьская", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2019 г.

Уважаемый Arsenii056! Позвольте в первую очередь поблагодарить Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» местом Вашего проживания в г.Самара. Благодарим Вас за лояльность к нашей гостинице. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления. Для нас очень важно поддерживать высокое качество сервиса для того, чтобы наши гости были довольны и мы рады обратной связи от гостей. Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей! С уважением, менеджер приема и размещения, Анна Головина.