“Первое впечатление!!”

Стела «Ладья»
Рейтинг № 13 из 270 развлечения в Самаре
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

С Ладьи началось моё знакомство с Самарой, сюда ранним утром из аэропорта привезли меня друзья. Потрясающий вид на волгу. И с набережной вид тоже очень красивый

Спасибо, nvfrolova5!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Учитывая толпы желающих сфотографироваться,становится понятно,что это символ города! Красивый белоснежный монумент на новейшей части набережной позволит Вам скрасить одиночество,подумать о жизни, глядя на великую и могучую Волгу

Спасибо, Roman S!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Белоснежная ладья с гербом Самары на парусе устремлена в волжскую даль. Если встать на ладью, перед зрителем откроется вид на величественную реку, а сама она - красивый, строгий символ старого и современного красивого волжского города.

Спасибо, epifanlada!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

В настоящий момент эта очередь набережной ещё находится на реставрации, но к лету к Чемпионату мира по футболу, мы все надеемся , что все будет приведено в порядок. Отличная сплошная прогулка по всем трём набережным Самары, а когда она будет закончена у Ладьи, то этот прекрасный вид- лучшее, что можно увезти в своей памяти из Самары

1  Спасибо, iren123455!
Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Мне плевать на футбол и что Самара принимает ЧМ 2018, но не оценить пользу этого момента невозможно, наконец стелу привели в порядок, плакать хотелось во что ее превратили и властям было плевать, до тех пор пока ЧМ по футболу не случился, а так бы и забыли про нее насовсем. Место отличное, виды прекрасные, да еще и фонтан поставили, теперь душа радуется просто, тем более что это одно из знаковых мест в моем любимом городе, а какие воспоминания у меня юношеские с Ладьей))

Спасибо, biriukovaemma!

Путешественники, которые просмотрели Стела «Ладья», также просмотрели

Самара, Самарская область
Самара, Самарская область

Вы посетили объект Стела «Ладья»? Поделитесь впечатлениями!