“Атмосфера супер !!!”

Рейтинг № 59 из 1 375 Рестораны в Самаре
Вид кухни: Европейская, Паб, Гриль
Описание: Барная атмосфера, Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Классический немецкий ресторан "Фрау Мюллер" расположен на одной из основных магистралей города Самара. Двести посадочных мест, два этажа, три зала. Аутентичный германский интерьер, национальные костюмы официантов. Пятнадцать сортов только импортного разливного пива из Германии, Чехии, Ирландии, Бельгии, Англии и других стран всегда в наличии. Единственный представленный в городе напиток, специально привезенный для "фрау Мюллер" - Шнапс, а также фирменные настойки по старинным немецким рецептам. Большое европейское меню, в том числе специальное гриль-меню, блюда для которого готовятся на березовых углях в испанской печи "Хоспер". С 12.00 до 17.00 для деловых людей предлагается бизнес-ланч. Маленьких гостей ждет специальное детское меню. По вечерам на втором этаже работает DJ и звучит живая музыка. В дни проведения международных соревнований на первом этаже проводится трансляция матчей. К оплате принимаются карта VISA, Master Card, Maestro. Действует система скидок. Меню на русском, английском и немецком языках. Бронирование столика не обязательно, но желательно.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан с целью просмотра футбольного матча . Хочу сказать атмосфера была чумовая . Несмотря на большое количество народа , официанты работали быстро и слаженно . Пиво и закуски , все заказанные блюда , не заставили себя долго ждать . Спасибо за прекрасно проведённое время . Рекомендую для посещения !!!

1  Спасибо, Oleg_046!
TatyanaShaposhnikova, Управляющий в Ресторан "Фрау Мюллер", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 августа 2018 г.

Олег, благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся для того, чтобы Вы оставались довольны посещением нашего ресторана, нашей кухней и, конечно же, пивом и атмосферой! Нас безумно радует, когда наши гости делятся своими приятными впечатлениями! Ждём Вас снова и обещаем соответствовать Вашим ожиданиям и радовать качеством нашего сервиса. С уважением к Вам и Вашему аппетиту, Ваш Perfecto Group

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кольца кальмаров - удовлетворительно
Окрошка - аналогично
Стейк мясника - отлично
Обслуживание - отлично

Спасибо, Maxim T!

Уважаемый гость, спасибо, что нашли время написать о нашем ресторане. Ждём Вас снова у нас в гостях! С уважением к Вам и Вашему аппетиту, Ваш Perfecto-Group!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, сервис безупречный. Предупредительный персонал, быстрое приготовление блюд. Дорого, но стоит того!

Спасибо, tefimovskikh!
TatyanaShaposhnikova, Управляющий в Ресторан "Фрау Мюллер", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2018 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за приятные слова о нашем ресторане. Мы очень рады получать такие тёплые отзывы! Поверьте, это лучшая награда за нашу работу! Приходите снова, с нетерпением ждём Вас и Ваших друзей!

Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Не так давно был в гостях у родственников в Самаре и посетил ресторан Фрау Мюллер. На мой взгляд очень удачные атмосфера и интерьер, которые отлично сочетаются с разнообразным меню и широким выбором пива. Отдельно хотел бы отметить блюда русской кухни, а также мясное ассорти и тигровые креветки с сыром и беконом - очень вкусно и сытно! Что касается цен, то они вполне приемлемые. Обслуживание на уровне, все предельно вежливо и доброжелательно. В общем, резюмируя, рестораном остался очень доволен.

1  Спасибо, Александр Ш!

Александр, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего ресторана! Мы стараемся для того, чтобы Вы оставались довольны посещением нашего ресторана, нашей кухней и, конечно же, пивом и атмосферой! Нас безумно радует, когда наши гости делятся своими приятными впечатлениями! Ждём Вас снова и обещаем соответствовать Вашим ожиданиям и радовать качеством нашего сервиса. С уважением к Вам и Вашему аппетиту, Ваш Perfecto Group

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Разнообразное меню пивных закусок. Основные блюда также ориентированы на употребление с пивом. Вкусные креветки в кляре, корюшка во фритюре не понравилась. Выбор пива хороший, пиво свежее. А вот масло во фритюрницах давно не меняли, после посещения была характерная неприятная изжога.

Спасибо, Сергей Н!
TatyanaShaposhnikova, Управляющий в Ресторан "Фрау Мюллер", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Сергей, мы благодарны Вам за отзыв и приятные слова о нашем ресторане! Хотелось бы отметить то, что отработанное масло у нас меняется соответственно требованиям соответствующих СанПин. За этим строго следит шеф-повар, потому что на соблюдении таких элементарных правил основывается вся кухня и качество, за которое мы можем ручаться. Ждём Вас снова, с уважением к Вам и Вашему аппетиту, Ваш Perfecto-group.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Фрау Мюллер", также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Ресторан "Фрау Мюллер"? Поделитесь впечатлениями!