“Деловая встреча”

Пилзнер
Рейтинг № 63 из 1 375 Рестораны в Самаре
Вид кухни: Чешская, Паб с пивоварней
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Пилзнер - это уютный уголок Чехии, где можно отведать настоящую чешскую кухню и попробовать оригинального пива. Приятная атмосфера, внимательные официанты, вкусная еда!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Все очень понравилось!
Хорошая кухня и обслуживание на 5+.
Всем советую посетить данное заведение. И находится оно в замечательном месте - рядом с площадью Куйбышева (самой большой площадью Европы)

Спасибо, elenaS9395EI!
Anastasia S, Менеджер по связям с общественностью в Пилзнер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Спасибо большое за отзыв и за доверие к нам. Мы рады, что вам все понравилось. Обязательно приходите к нам, мы будем радовать улыбками и отличным обслуживанием :)

Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Полное разочарование и обида. Официантку "отлавливали" по залу для заказа дополнительных блюд и напитков, уборки использованной посуды. В счет включили блюда, которые не заказывали. Кухня посредственная

Спасибо, dussvetlanina!
Anastasia S, Менеджер по связям с общественностью в Пилзнер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Добрый день, спасибо за отзыв, мы стараемся быть лучше для Вас! Сейчас начало летнего сезона, поэтому большинство официантов-стажеров, в любом случае, если такая ситуация повториться, Вы можете прийти к нам в ресторан, у нас в рабочем состоянии камеры наблюдения, и менеджер на месте поможет Вам разобраться в данной ситуации и решит конфликт. Мы очень надеемся, что вернем Ваше доверие! Глубоко извиняемся.

Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Часто ездим с мужем по городам России, в апреле были в Самаре. Красивый город и места красивые. Обязательно заходим с какой-нибудь ресторанчик. Заранее забронировали столик в Пилзнере на Вилоновской. Я никогда ранее не пробовала блюд чешской кухни, поэтому была приятна удивлена их вкусом и интересным названием. Я попробовала медальоны лесницку и чешскую цмунду. Муж брал себе чешскую бомбу со специями и пряностями, чесноком и острым перцем, а также эль Доктор Фауст. Блюда были красиво поданы. В общем мы хорошо провели вечер вдвоем, ушли сытые и довольные.

Спасибо, Alevtina G!

Доброго дня! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны!) Ждем вас в гости снова в нашем уютном Чешском ресторане :)

Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Обожаю это заведение, вкусно готовят, особенно мясные блюда. Много выбора пива. Любим с друзьями собираться по пятницам, выпивать, расслабляться после трудной рабочей недели. Обстановка отличная, как дома. Официанты приветливые, не хамят, подносят всё быстро, не жалко отдать на чаевые. Летом есть что-то типа летнего кафе, зонтики большие на улицу, сидишь наслаждаешься жизнь.

Спасибо, zhigaart!

Доброго дня, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны блюдами, обязательно попробуйте наше пиво Пилзнер Урквел, мы его поставляем для Вас прямым рейсом из Чехии!) Уверена, что Вам обязательно понравиться, ждем в гости :)

Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Довольно уютное заведение с достойным уровнем обслуживание. Иногда заходим сюда с друзьями, и ещё ни разу недовольными не ушли. Официанты не медлительные, вежливые, в меню ориентируются хорошо, так что могут, если надо подсказать-рассказать.
Готовят вкусно, особенно мясо (стейки, например, рёбрышки), порции немаленькие, так что голодными не уйдёте. Цены вполне адекватные. В общем, советую!

Спасибо, 809Irina!

Спасибо большое за отзыв, мы ценим каждого гостя и ждем Вас в гости снова!)

Путешественники, которые просмотрели Пилзнер, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Пилзнер? Поделитесь впечатлениями!