“Мои впечатления.”

Пилзнер
Рейтинг № 18 из 1 373 Рестораны в Самаре
Вид кухни: Чешская, Паб с пивоварней
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Пилзнер - это уютный уголок Чехии, где можно отведать настоящую чешскую кухню и попробовать оригинального пива. Приятная атмосфера, внимательные официанты, вкусная еда!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Мне нравится смотреть футбол с друзьями, мы заядлые болельщики. Заглянули в ресторан Пилзнер, по случаю ЧМ 2018. Смотрели футбол, пили пиво, брали бургеры и ребрышки. Ребрышки с чешским пивом - сочетание бомба. Чешское пиво славится на весь мир своим качеством. Обслуживание хорошее, внимательное. В зале чисто, приятно находится, как дома. Цены средние.

Спасибо, andrejsoberzanskij!
Anastasia S, Менеджер по связям с общественностью в Пилзнер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Спасибо большое за отзыв и что делаете нас лучше!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

С мужем зашли во время трансляции футбола, людей было море, но повезло что заранее зарезервировали столик, на удивление персонал справлялся полностью, все подавали вовремя и без задержек, пива мало, но всё вкусное, из крепкого алкоголя понравилась чешская настойка, сухарики к пиву были очень кстати, а по мясу брали рыбу на гриле и стейк рибай, все очень сочное и вкусное, болельщики даже не мешали

Спасибо, svetulik205!

Спасибо большое за отзыв и что делаете нас лучше! Мы рады, что вас так же как и нас поглотила волна Чемпионата Мира! Спасибо за то, что Вы помогаете нам стать лучше!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Был проездом в Самаре с супругой. По приезду хотелось посетить какой-нибудь ресторан. Нашли на улице Вилоновская вроде, ресторан "Пилзнер". С виду приличный был, зашли. В итоге нам с женой очень он понравился: доступные цены, приятная атмосфера, свежая и вкусная еда. Пиво чешское очень понравилось и стоит не дорого. Зашли на 15 минут, так, посмотреть, в итоге засели на 2 часа)))

Спасибо, Damir B!

Спасибо большое за отзыв и что делаете нас лучше!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Классический интерьер. Хорошее пиво Велкопоповицкий козел светлое и темное. Вкусные колбаски. Обслуживание достаточно быстрое. Цены приемлимые.

Спасибо, 149alekseyc!

Спасибо за доверие к нам! Вы делаете нас лучше

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место атмосферное. Вежливый и улыбчивый персонал. Огромный выбор пива и закусок к нему. Порадовало разнообразное меню, особенно подача супа Минестроне. Были компанией из четырёх человек. Приятно удивлены, что блюда подали втечении 20 минут всем одновременно. Еда очень вкусная да и порции не маленькие. Посещением ресторана остались довольны. Придём ещё к вам!

Спасибо, Toma S!

Спасибо большое за отзыв и за то, что выбрали наш ресторан в качестве проведения досуга. Ждем вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Пилзнер, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Пилзнер? Поделитесь впечатлениями!