“Хорошая обстановка и вкусная еда”
Отзыв о Крошка Молли

Крошка Молли
Рейтинг № 64 из 1 363 Рестораны в Самаре
Вид кухни: Американская, Барбекю, Японская, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Выдержанный в стиле дикого Запада ресторан-салун. Основная изюминка меню это блюда-гриль, приготовленные на березовых углях в испанской печи Хоспер (Josper). Стейки мраморной говядины зернового и травяного откорма только высшего качества. Два зала на 120 и 60 человек. По выходным живая музыка и тематические мероприятия. Принимаются карты VISA, MasterCard, Maestro. Действует система скидок.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был в данном ресторане по совету друзей. Обстановка в ресторане очень приличная, контингент вполне солидные люди. Выбор в меню очень большой. После заказа подают очень быстро. Я пробовал стейк из говядины под сливочным соусом - очень вкусно, это действительно нежнейшая говяжья вырезка. Хороший выбор десертов и вполне достойная барная карта. Мне очень понравилось.

1  Спасибо, olegoman!
Кристина М, Управляющий в Крошка Молли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Уважаемый гость, большое спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Безумно приятно читать такие комментарии от наших гостей! Мы очень гордимся Вашей оценкой нашего ресторана и благодарны за тёплые слова! Всей командой с нетерпением ждём Вас снова в стейк-хаусе "Крошка Молли"! С уважением к Вам и Вашему аппетиту, Ваш Perfecto Group.

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с мужем в гости к родственникам. Попросили сводить в хороший ресторан города, где вкусно готовят стейки. Предложили Крошку Молли. Очень понравилось как оформлен сам рестаран , присутствует смешение стилей я бы сказала чего то ковбойского с роскошным) официант нас обслуживал вежливый, внимательный, хорошо знает меню и из чего состоят блюда и как готовятся. Стейки изумительные, не резиновые. Мясо сочное, ароматное, очень вкусно. Будем постоянными посетителями данного заведения, когда будем в гостях в Самаре.

1  Спасибо, ollgach!
Кристина М, Управляющий в Крошка Молли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Уважаемый гость, большое спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Безумно приятно читать такие комментарии от наших гостей! Мы и дальше будем соответствовать Вашим ожиданиям. Возвращайтесь к нам снова. Всей командой с нетерпением ждём Вас снова в нашем городе и, конечно же, в стейк-хаусе "Крошка Молли"! С уважением к Вам и Вашему аппетиту, Ваш Perfecto Group.

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Один из моих любимых мест в Самаре, где действительно можно отдохнуть и вкусно покушать. Повар настоящий профессионал, такое вкусное и сочное мясо нужно уметь готовить, у него это получается на все сто. Обслуживание на высоте, персонал очень внимателен к своим посетителям, работают шустренько.

2  Спасибо, Kirill A!

Кирилл, спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Мы очень гордимся Вашей оценкой нашего ресторана и благодарны за тёплые слова! Всей командой с нетерпением ждём Вас снова в стейк-хаусе "Крошка Молли"! С уважением к Вам и Вашему аппетиту, Ваш Perfecto Group.

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом ресторане мне довелось побывать, когда был в командировке в Самаре. Зная мою любовь к жаренному мясу, коллеги из Самары предложили сходить на ужин в “Крошку Молли”. Хотел выразить благодарность шеф-повару за вкусно приготовленный сейк Рибай (просто пальчики оближешь). Спокойная атмосфера этого ресторана в духе Дикого Запада и разнообразная алкогольная карта дают возможность вести деловые переговоры уже в не официальной обстановке. Впечатления от “Крошки Молли” остались только положительные.

1  Спасибо, Александр С!
Кристина М, Управляющий в Крошка Молли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Александр С, спасибо за чудесный отзыв! Мы очень гордимся Вашей оценкой нашего ресторана и благодарны за тёплые слова! Приходите пробовать остальные блюда основного меню) Всей командой с нетерпением ждём Вас снова в нашем городе и, конечно же, в стейк-хаусе "Крошка Молли"! С уважением к Вам и Вашему аппетиту, Ваш Perfecto Group.

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Шикарное заведение для тех, кто очень любит хороший стейк! Рибай просто великолепен! Шеф-повару респект! Оригинальный антураж. Прикольный туалет)) Да и вообще, если куда я и сходил бы ещё раз и не один, так это в «Крошку Молли!». Весьма рекомендую.

1  Спасибо, Gromoff_Vladimir!
Кристина М, Управляющий в Крошка Молли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2018 г.

Уважаемый Gromoff_Vladimir, большое спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Безумно приятно читать такие комментарии от наших гостей!) Мы и дальше будем соответствовать Вашим ожиданиям. Возвращайтесь к нам снова, Всей командой с нетерпением ждём Вас! С уважением к Вам и Вашему аппетиту, Ваш Perfecto Group.

Путешественники, которые просмотрели Крошка Молли, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Крошка Молли? Поделитесь впечатлениями!