“Хороший ресторан”

Крошка Молли
Рейтинг № 883 из 1 319 Рестораны в Самаре
Вид кухни: Американская, Барбекю, Японская, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Выдержанный в стиле дикого Запада ресторан-салун. Основная изюминка меню это блюда-гриль, приготовленные на березовых углях в испанской печи Хоспер (Josper). Стейки мраморной говядины зернового и травяного откорма только высшего качества. Два зала на 120 и 60 человек. По выходным живая музыка и тематические мероприятия. Принимаются карты VISA, MasterCard, Maestro. Действует система скидок.
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан понравился по всем параметрам. Добротный интерьер. Приветливый и профессионально работающий персонал. Вкусная еда ( стейки). Красивая подача. Недёшево.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 149alekseyc!

Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Обязательно надо посетить данное заведение,в следующий раз обязательно возьмем тэйбл гриль.Все супер,ждем горячее,салаты все вкусные.Соотношение цена-качество.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, F7910BK_!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Забронировали БОЛЬШОЙ стол, заранее, т.к. играем в настолки. В итоге посадили в пустом зале за стандартный стол напротив колонки. После третьей просьбы, таки пересадили. Стол, который мы просили изначально, был свободен до самого вечера, в итоге за него села компания из 4 человек (как и у нас, к чему были эти разборки?). Официанта и кальянщицу долго ждать, вызывать по 10 раз приходится, в половине случаев не доходят до стола. Приходим ради стейков и большого стола для игр. Надеемся, что администратор и обслуживание станут лучше.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Ольга Т!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Были на корпоративе. В меню у нас были рыба и мясо. Рыба была более-менее, а вот мясо просто ужасное. Нет ничего необычного. Уж,лучше сходить в Пилзнер. Там и пиво и чешская кухня.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, 539artemd!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г.

27.12 проводили новогодний корпоратив в этом ресторане. К назначенному времени стол не был готов, наш алкоголь нашелся через час, через 3 часа принесли фрукты. Подачу первого горячего задержали почти на 2 часа, второго горячего - на 2,5 часа. Заказанный к первой подаче гарнир принесли со вторым горячим. Пришлось самими контролировать наличие заказанных блюд, например, лимонады в нашем заказе официант "не увидела". Я понимаю, что загрузка зала была полной, но, объявляя проведение НГ корпоратива, вы принимаете на себя обязательства по качественному обслуживанию всех, кто к вам придет, чего в нашем случае не было сделано.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Go451619!
Inspire08611759321, Другое в Крошка Молли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2020 г.

Уважаемая Наталия К, спасибо, что дали обратную связь после визита в ресторан. Уверены, что произошло досадное недоразумение. Искренне приносим свои извинения за возможные недочёты в своей работе. Мы приняли во внимание все Ваши замечания и стараемся сделать все, чтобы наши гости остались довольны посещением нашего ресторана. Мы провели дополнительную работу с работниками зала. Надеемся, что ошибку персонала вы извините. Мы будем рады новым встречам с Вами! С уважением к Вам и Вашему аппетиту, Perfecto Group!

Путешественники, которые просмотрели Крошка Молли, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Крошка Молли? Поделитесь впечатлениями!