“Вкусное путешествие в СССР”

Ресторан-музей Старая Квартира
Рейтинг № 23 из 1 375 Рестораны в Самаре
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное атмосферное место. Много залов, оформленных в разной тематике (советская кухня, гостиная, даже есть комната с прекрасным токарным станком). Очень вкусное нефильтрованное пиво в аутентичных советских кружках.

Спасибо, Татьяна М!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прилетал в Самару на один день, решив все свои дела, оставалось парк часов свободного времени на трапезу. Впечатлившись программой «Ревизорро» выбор пал на этот «ресторан-музей». К музею это заведение имеет отношение, но вот к Ресторану, это вряд ли. К интерьеру вопросов нет, описывать его крутизну я не буду. Перейдём к меню и сервису. Мною было заказана окрошка, салат и мясо. Из съедобного оказалось мясо. Окрошка была совершенно не вкусной, салат (он же столичный) , как советской столовке-такая бесформенная масса, наваленная в салатницу, совсем не аппетитного вида. На этом сюрпризы не окончились. Зарядка моего телефона уверенно шла к нулю, на мой вопрос, где мне возможно подзарядить-был две ответ-нигде!!! Не положено. Со мной это впервые. Просто шок. Ну да Бог с ними, видимо это музей всему, чтобы плохо в советское время.

1  Спасибо, rainik2017!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Скорее музей. Много отличных фото можно сделать. Очень много. Кухня так себе. Обычная. Пиво свежее холодное. Рекомендую тем, кто хочет много тематических фото в инстаграм

Спасибо, Максим Н!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Очень необычное место! Как будто попадаешь домой к бабушке! Были на мастер-классе по лепке пельменей. Повар показывала разные лепки пельменей, а экскурсовод рассказала о истории пельмешек и потом провела нас по ресторану с экскурсией. И в заключении нам сварили и подали пельмени которые мы сами сделали. Хотим еще попасть в этот необычный ресторан на дегустацию Жигулевского пива.

Спасибо, Uliya11!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приезжали мы на выходные посмотреть этот чудный городок) нашла в поисковике этот ресторан,сразу с мужем решили,что нужно его обязательно посетить. Сказать,что нам понравилось это ничего не сказать. Еда вкусная, персонал очень приветливый, ну а сам ресторан-это музей. Мы ходили и все разглядывали и фотографировали, ребенку разрешили все трогать и играть. По ценам не очень дорого,по меню есть что выбрать,пиво очень вкусное и свежее. Рекомендую!

Спасибо, Юлия Т!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-музей Старая Квартира, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Ресторан-музей Старая Квартира? Поделитесь впечатлениями!