Открыто сегодня: Закрыто
Интересные горки

Первый опыт аквапарка такого плана, в целом все понравилось. Все 11 горок работали, некоторые из... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2019 г.
arramble
Саратов, Россия
Не соответствует цене

Побывали в Аквапарке после семилетнего перерыва. При открытии аквапарк в Самаре был экзотическим... читать дальше

Отзыв написан 6 августа 2018 г.
_Q2850RF
Самара, Россия

Отзыв написан 28 сентября 2016 г.

Были в этом аквапарке 5 лет назад. Вот с тех пор ремонт не делали там. Цены не гибкие. На день 1200 с носа. Больше трех-четырех часов там все равно не продержишься, зачем платить за весь день? Ну, ладно, детям очень понравилось (представьте сколько за четверых папа отдал) и это самое главное. Еду свою приносите и там за столиками можно отобедать. Раздевалка общая, фены вообще не сушат. Выбор горок есть. На одной ободрал спину, так как стыки разбились уже. Не сильно, но не приятно. За 30 минут до закрытия без предупреждения в одно мгновение отключили воду на горках и начали выгонять. И все полчаса, что мы в раздевалке переодевались, над нами стояли и ждали, чтобы мы поскорее вышли. А потом все сотрудники ровно в 19:00 повалили домой. Это, конечно, дичь. Имейте это ввиду при планировании похода в аквапарка. В общем, раз в год сходить можно. Ах, да. Лил дождь в этот день и, кроме нас, в аквапарке было еще две (!) семьи. Было очень вольготно и тепло ;)

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
8  Спасибо, Glavred!
Отзыв написан 20 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Хороший аквапарк)но он устал...ему необходим ремонт.
В тот день,когда мы посетили это место шёл дождь.И плавая в бассейне,с крыши капало..швы на горках текут и очень неприятно кататься без специальной подушки.
Мне не понятен был порядок общих раздевалок и отсутствие душевых и туалетов. Они как бы есть....но в самом аквапарке. Т.е.я стою мою голову у всех на виду. В туалет тоже самое,благо дверка есть.
Вобщем и целом,неплохое место.для взрослых 2,5часа более чем предостаточно)

6  Спасибо, Yulia A!
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Окончательно замерзнув я решила не ехать на Самарскую горнолыжку, а отбиться от нашей компании и пойти в аква парк. В общем парк на троечку. ИЗ МИНУСОВ: завышенная цена, очень грязные горки сверху, ржавые, старые ступеньки.
В одной из закрытых горок катание происходит на небольшом надувном круге. В процесе катания, чувствую, еду по потолку горки, затем упала, выкатилась оттуда кубарем, ударилась головой. К моей аэрофобии прибавилась боязнь горок аквапарков!

Дата мероприятия: январь 2016 г.
5  Спасибо, Yulia I!
Отзыв написан 15 августа 2016 г.

Здравствуйте! я хотела бы оставить отзыв о посещении аквапарка. Хотелось бы, чтобы его опубликовали, что маловероятно...
Ходили к вам вчетвером - 2 взрослых, 2 ребенка.
Еще в возрасте 13-14 лет я впервые посетила этот аквапарк и была просто в восторге! Именно поэтому было решено посетить парк еще раз после ремонта, хотя цена и кусалась.
К сожалению, все мои радужные впечатления были разрушены в этот раз.
Первое впечатление - ээээ, а где ремонт?
Видно ржавчину на горках, ступеньках, по кафелю в зале ходить без сланцев невозможно, и напоследок дети и я распороли себе стопы на подводных то ли камнях, то ли просто каких-то кочках.
На три голубые горки (кажется, они называются "мультислайд") с кругами пустили только детей, хотя я плавать тоже не умею. Там с меня сняли и жилетку, заверив что бассейн максимум 120см глубиной и все будет ок. Скатившись я едва достала до дна на цыпочках (мой рост 158). На мою просьбу дать круг инструктор заявил, что "это только для детей и если вы сейчас возьмете круг, то все взрослые тоже захотят" и тот факт, что я не умею плавать его тоже не смутил "НУ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ТОНУТЬ, ТО Я ЗА ВАМИ ПОПЛЫВУ!" Эта фраза меня просто убила. То есть они не дают спасательных средств, а просто ждут, пока кто-нибудь не начнет тонуть?! Отличная система! После такого заявления было резкое желание уйти из аквапарка и больше никогда туда не возвращаться. Остановило только то, что я там провела всего 20 минут и заплатила уже 1200рублей на входе.
Общая раздевалка тоже не обрадовала, даже несмотря на кабинки для переодевания.
Детям, конечно, все понравилось, они были просто в восторге! А вот моя любовь к этому парку была сведена на ноль. Стоимость совершенно неоправдана, мое настроение и настроение друга-француза испорчено. Больше не придем к вам :(

19  Спасибо, MarinaT2036!
Отзыв написан 19 июля 2016 г. через мобильное устройство

Последний раз был прошлым летом, в этом году после ремонта стало почище в плане ремонта. Работают все горки, еду и питье надо приносить свою, кафе нет, на территории имеются столики, где можно покушать. В аквапарке работает фотограф (фото 100 р)поэтому свои фотокамеры как я понял нельзя. По поводу цены в 1200 р на целый день с человека как то накладно, посоветовал бы администрации рассмотреть вопрос скидки на группу от трех, четырех человек. Целый день там развлекаться конечно много, мне хватило трех с половиной часов. А в общем отлично проведенное время в знойный жаркий день. Хотел бы сходить еще раз?! Да!

4  Спасибо, ro2rf!