Открыто сегодня: Закрыто
Интересные горки

Первый опыт аквапарка такого плана, в целом все понравилось. Все 11 горок работали, некоторые из... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2019 г.
arramble
Саратов, Россия
Не соответствует цене

Побывали в Аквапарке после семилетнего перерыва. При открытии аквапарк в Самаре был экзотическим... читать дальше

Отзыв написан 6 августа 2018 г.
_Q2850RF
Самара, Россия

Отзыв написан 26 января 2017 г. через мобильное устройство

Была в данном аквапарке. Все понравилось. Атракционы крутые,только народу много, очереди) Возле каждого атракциона сотрудники безопасности, что немаловажно, ведь много детей. Также довольно чисто. Можно там же перекусить в кафе, потому-что после 4 часов катания с горок и плавания оооооочень хочется есть)))

Дата мероприятия: август 2016 г.
3  Спасибо, Asima G!
Отзыв написан 3 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Был с дочками 3,5 и 1,5 года. С таким контингентом там делать вообще нечего! Вместе ни с одной горки не разрешают кроме чёрной трубы, но там тревожно малышке. Лягушатник для 1,5 года очень глубок и мало интересного. Для 3,5 есть кораблик с подходящими горками но он на ремонте! Про все остальные минусы много в остальных отзывах. Согласен со всем отрицательным, это и цены, и ремонт, и санузлы с душевыми как в лагере каком то на виду ( это вообще трешь) и тд. Моё мнение - ему не долго осталось. Плюс прохладно зимой.

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
11  Спасибо, rabotak!
Отзыв написан 28 сентября 2016 г.

Были в этом аквапарке 5 лет назад. Вот с тех пор ремонт не делали там. Цены не гибкие. На день 1200 с носа. Больше трех-четырех часов там все равно не продержишься, зачем платить за весь день? Ну, ладно, детям очень понравилось (представьте сколько за четверых папа отдал) и это самое главное. Еду свою приносите и там за столиками можно отобедать. Раздевалка общая, фены вообще не сушат. Выбор горок есть. На одной ободрал спину, так как стыки разбились уже. Не сильно, но не приятно. За 30 минут до закрытия без предупреждения в одно мгновение отключили воду на горках и начали выгонять. И все полчаса, что мы в раздевалке переодевались, над нами стояли и ждали, чтобы мы поскорее вышли. А потом все сотрудники ровно в 19:00 повалили домой. Это, конечно, дичь. Имейте это ввиду при планировании похода в аквапарка. В общем, раз в год сходить можно. Ах, да. Лил дождь в этот день и, кроме нас, в аквапарке было еще две (!) семьи. Было очень вольготно и тепло ;)

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
8  Спасибо, Glavred!
Отзыв написан 20 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Хороший аквапарк)но он устал...ему необходим ремонт.
В тот день,когда мы посетили это место шёл дождь.И плавая в бассейне,с крыши капало..швы на горках текут и очень неприятно кататься без специальной подушки.
Мне не понятен был порядок общих раздевалок и отсутствие душевых и туалетов. Они как бы есть....но в самом аквапарке. Т.е.я стою мою голову у всех на виду. В туалет тоже самое,благо дверка есть.
Вобщем и целом,неплохое место.для взрослых 2,5часа более чем предостаточно)

Дата мероприятия: июль 2016 г.
6  Спасибо, Yulia A!
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Окончательно замерзнув я решила не ехать на Самарскую горнолыжку, а отбиться от нашей компании и пойти в аква парк. В общем парк на троечку. ИЗ МИНУСОВ: завышенная цена, очень грязные горки сверху, ржавые, старые ступеньки.
В одной из закрытых горок катание происходит на небольшом надувном круге. В процесе катания, чувствую, еду по потолку горки, затем упала, выкатилась оттуда кубарем, ударилась головой. К моей аэрофобии прибавилась боязнь горок аквапарков!

Дата мероприятия: январь 2016 г.
5  Спасибо, Yulia I!