Открыто сегодня: Закрыто
Интересные горки

Первый опыт аквапарка такого плана, в целом все понравилось. Все 11 горок работали, некоторые из... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2019 г.
arramble
Саратов, Россия
Не соответствует цене

Побывали в Аквапарке после семилетнего перерыва. При открытии аквапарк в Самаре был экзотическим... читать дальше

Отзыв написан 6 августа 2018 г.
_Q2850RF
Самара, Россия

Отзыв написан 6 июля 2017 г. через мобильное устройство

Посетили аквапарк среди недели, остались только положительные эмоции, детский бассейн с теплой водой, все горки были открыты, душевые рабочие. Отличные фотографы сделали приятные кадры на память.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
11  Спасибо, Татьяна Б!
Отзыв написан 14 мая 2017 г.

поездка в аквапарк на майские выходные,горки и бассейны впечатляют, очень интересные фонтанчики- обманчики на детской площадке

Дата мероприятия: май 2017 г.
6  Спасибо, наталья д!
Отзыв написан 3 марта 2017 г.

Были с сыном и мужем несколько лет назад в нашем аквапарке... везде плесень,сырость.. видно,что ремонта не было давно... жалкое зрелище... К слову сказать,за месяц до этого были в аквапарке "Ривьера" в Казани... очень понравилось,решили,что нужно и дома сходить...и какое же было разочарование.. а цена намного выше,чем в Казани... где логика? в общем,не советую...судя по отзывам.. так и не поменялось ничего..

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
21  Спасибо, Valkyrja_Samara!
Отзыв написан 26 января 2017 г. через мобильное устройство

Была в данном аквапарке. Все понравилось. Атракционы крутые,только народу много, очереди) Возле каждого атракциона сотрудники безопасности, что немаловажно, ведь много детей. Также довольно чисто. Можно там же перекусить в кафе, потому-что после 4 часов катания с горок и плавания оооооочень хочется есть)))

Дата мероприятия: август 2016 г.
3  Спасибо, Asima G!
Отзыв написан 3 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Был с дочками 3,5 и 1,5 года. С таким контингентом там делать вообще нечего! Вместе ни с одной горки не разрешают кроме чёрной трубы, но там тревожно малышке. Лягушатник для 1,5 года очень глубок и мало интересного. Для 3,5 есть кораблик с подходящими горками но он на ремонте! Про все остальные минусы много в остальных отзывах. Согласен со всем отрицательным, это и цены, и ремонт, и санузлы с душевыми как в лагере каком то на виду ( это вообще трешь) и тд. Моё мнение - ему не долго осталось. Плюс прохладно зимой.

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
11  Спасибо, rabotak!