Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Люблю необычные памятники и скульптуры. Данный же вызывает восторг и улыбку. Обезьяна великолепна)))

Спасибо, Андрей М!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Герои стихотворения К. Чуковского "У меня зазвонил телефон". Скульптурная композиция выполнена из бронзы в стиле модерн. Газели великолепны! Обезьяна тоже порадовала своим видом. Спасибо бизнесменам, украшающим город.

Спасибо, Elena P!
Отзыв написан 27 октября 2017 г. через мобильное устройство

Мне понравился памятник пользователю интернета. Правдоподобно отражает состояние человека в мире современных технологий.

Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 19 октября 2017 г.

Друзья, зная что я еомпьютерщик специально привезли показать этот памятник)) За что я им очень был благодарен. Теперь у меня в телефоне на заставке эта обезьяна и когда в работе застой один взгляд на нее поднимает настроение)) А в офисе все коллеги за то, чтоб повесить календарь с ней на стену, весь год радовать будет:-) Глядя на эту обезянку трудно удержаться от улыбки, мастер молодец. И как вечному командировочному мне еще указатель расстояний до городов понравился в этой композиции из животных, стоишь у него и аж за душу берет:-)

Спасибо, Igor_Li_13!
Отзыв написан 14 октября 2017 г.

интересен сам паматник так как в других городах такого я не видела! Ребенок радовался,бегал вокруг него и залезал

Спасибо, наталья д!

Путешественники, которые просмотрели Памятник пользователю интернета, также просмотрели

Самара, Самарская область
Самара, Самарская область

Вы посетили объект Памятник пользователю интернета? Поделитесь впечатлениями!