Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день. Останавливался в этом отеле на 2 ночи. Как всегда всё на уровне. Быстрое оформление, хорошая цена. В командировке самое то. Несколько комментариев для тех, у кого выходят окна на дорогу. Спите лучше с кондиционером, т.к. утром хорошо слышно трамвай.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, denpupok!
IBIS Samara, Генеральный директор в Ибис Самара, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Дорогой Гость,
спасибо за подробный отзыв и положительную оценку Вашего проживания. Мы действительно рады, что Вы из раза в раз остаетесь довольны выбором отеля. А соотношение цены и качества при грамотном обслуживании действительно очень важны в командировках. Мы также уверены, что Ваш совет будет полезен для многих путешественников. Обязательно ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Был в марте... На первом этаже идет ремонт.
Для тех, кто держит пост - на завтрак можете не ходить. Постные блюда отсутствуют.
Телевидение в номере цифровое, периодически скорости интернета недостаточно для ТВ и сигнал либо пропадает совсем, либо картинку ребит и голос заикается
Сам телевизор малюсенький.
В номере есть тапочки, полотенце и полотенце для ног, гель для душа, сейф, вода, тв
Номер достаточно просторный, чистенько. Красивый вид из окна.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, LightSanchez!
IbisSamara, Ассистент генерального директора в Ибис Самара, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Дорогой Гость,
благодарим Вас за такой подробный отзыв, это очень полезно и важно для нашей команды. Мы рады, что у Вас положительное впечатление о номерном фонде и проживании, а вид из окна действительно заслуживает особого упоминания. Хотелось бы отметить, что на завтраке все же предложены и подходящие для поста блюда, например, овощи в разном виде. Основное меню ресторана содержит специальное постное предложение. А ситуацию с интернетом и тв мы обязательно будем проверять как с нашей стороны, так и со стороны поставщика. Приносим извинения за испытанные неудобства. Искренне надеемся, что Ваш выбор отеля в Самаре все же останется неизменным, мы будем очень ждать Вас снова в гости.

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Бывает, пользуемся услугами сети Ибис. Нам нравится.
Самарский Ибис имеет ряд преимуществ в виде отличного местоположения и вида на Волгу)
Стоянка, наполнение номеров-всё ОК. Внимательное обслуживание. И отдельное спасибо за шикарный завтрак!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
52  Спасибо, AlenaYadriona!
IbisSamara, Ассистент генерального директора в Ибис Самара, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Дорогая Алена,
спасибо Вам за такие теплые слова! Действительно, все отели бренда ibis выдерживают единые стиль и стандарты, но у каждого есть свои особенности, а прекрасный вид на Волгу как раз таковой и является. Нам очень приятно, что у Вас остались положительные эмоции как от услуг и инфраструктуры, так и от нашей команды - сердца отеля. Мы будем очень рады снова Вас приветствовать!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Самое основное ты знаешь что ожидать от Ибиса. Проживание понравилось..правда в номере 807 была проблема с окном..точнее было очень слышно машины. Завтрак шикарный! Круглосуточного бара нет,идёт ремонт основного ресторана. Накрывают в конференц комнате на 2 этаже.Очень приятные девушки на стойке регистрации!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, FokinOV!
IbisSamara, Ассистент генерального директора в Ибис Самара, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2020 г.

Дорогой Гость,
благодарим Вас за положительный отзыв. Действительно, все отели бренда ibis должны соответствовать заявленному уровню, и мы рады видеть подобный результат. Спасибо Вам за такую оценку завтрака, наши повара делают свою работу с любовью! Что касается окна, мы обязательно проверим его состояние и, при необходимости, включим в запланированное обслуживание и ремонт. А ресотран уже совсем скоро откроет свои двери и будет радовать Вас не только баром, но и совершенно новыми меню, интерьером и атмосферой! Вся наша команда будет рада видеть Вас вновь, особенно приятные девушки на стойке регистрации :)

Отзыв написан 23 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Хороший отель, с отличным видом на Волгу. Приятная атмосфера и вкусные завтраки. Ванная комната немного уставшая, протекает душевая кабинка, в остальном по номеру без замечаний. Удобное расположение. Спасибо

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, CRPetrovich!
IbisSamara, Ассистент генерального директора в Ибис Самара, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2019 г.

Дорогой Гость,

благодарим Вас за такой положительный отзыв. Поверьте, мы рады создавать атмосферу, в которой гости чувтсвуют себя комфортно, куда будут рады вернуться. Спешим обрадовать, что в ближайшее время пройдет поэтапная реновация, в рамках которой будет уделено особое внимание душевым кабинам. А расположение Ибис Самара действительно имеет много плюсов, одним из которых является прекрасный вид на Волгу. Будем ждать Вас снова!