Ибис Самара(Самара)(Недорого!)
Гостиница Моя(Самара)(Недорого!)
Отель Холидей Инн Самара(Самара)
  • Ресторан
Отель Ренессанс Самара(Самара)
Renaissance Hotels
Домик в самаре(Самара)(Недорого!)
Отель Hampton by Hilton Самара(Самара)
Priceline
  • Ресторан
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были тут во время проведения чемпионата всего на сутки!! Это тихий ужас. Гостиница времён 90х не в самом лучшем виде! За ночь в этом месте мы отдали 6000 рублей!! Из плюсов это только расположение прям на набережной!! Двери деревянные закрываются на ключ, который не всегда получается вставить. Состояние сантехники:вода шумит на весь номер когда включаешь кран в раковине, сломалась душевая лейка-внутри шланга была просто дырка!! Убран номер был так себе, в туалете валялись волосы, полотенца со следами от хлорки. Ночью спать невозможно: пластиковые окна да и видимо стены с нулевой шумоизоляцией, а учитывая количество болельщиков был ужас. Все орали, гудели и было невозможно спать. При заселении в шутку сказали «нам самый лучший номер», на что нам ответили «ага за 6 тысяч рублей прям конечно» то есть для них это видимо ещё мы мало отдали за такой кошмар. Не советую эту гостиницу!! На завтрак даже не пошли...

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Мария Ф!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гостиница, именно гостиница, а не отель. Из глухих 90-х. При заселении спрашивают, на какую сторону хотите заселения, я попросил с видом на Волгу, я же не знал, что в 21 веке пластиковые окна могут быть абсолютно без шумоизоляции, спишь как на дороге. Паркет в коридоре не меняли видимо с открытия, скрип такой, что можно посчитать проходящих. Номер убитый, мебель старая, сантехника советская не работает остался без душа... Почему то нет полотенца на пол, но все равно не пригодилось бы. Слава богу есть Wi-Fi. Один и единственный плюс это расположение, центр, набережная, Волга. Отдельная история это завтрак: пустые лотки, чашки для чая/кофе объёмом 100мл, видимо кипяток тоже жалко, повар жарит омлет/яичницу на одной сковороде для всех, почему-то без головного убора, мешая яйца в грязной пластиковой банке. При этом гостиница не брезгует принимать иностранцев, пребывающих в "легком" шоке. Да, забыл сказать, что стоимость номера в сутки 5000 руб.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Serxyi!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

В настоящее время люди просто зажрались. Обычная нормальная гостиница, в номере чисто, сантехника работает, электроника тоже, полотенца, шампуни есть, персонал вежливый, кормят вкусно и разнообразно. Будьте проще и меньше понтов. Местоположение гостиницы отличное, рядом набережная. Все понравилось.

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, migalochka!
Отзыв написан 31 января 2018 г.

самое интересное это местоположение. Цирк и часовня и набережная просто в шаговой доступности. Конечно она советского периода и подубитая. Но вы знаете, на качество моего сна это никак не повлияло. Тихо, уютно. Этот советский возвышающийся над тобой архитектурный стиль )))
Я погрузился в историю, в прошлое. ну может это и не всем подойдет, но .... смотрите сами. я как путешественник получил ощущение путешествия и во времени тоже. Завтраки приличные - а вот ресторан, я бы посоветовал найти место поинтереснее - скучно. номера большие вполне!
большие окна. Если будут выходить на набережную так вообще супер

Совет по выбору номера: номера на набережную с видом и балконом
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Yuriy N!
Отзыв написан 12 марта 2017 г. через мобильное устройство

Классика сталинской архитектуры. В своё советское время Отель Волга был самым передовым и престижным отелем Союза. Но прошло пол-века и отель морально устарел. Из него можно сделать классный исторический отель на берегу Волги...
А пока переночевать за очень бюджетные деньги в центре Самары, и не задерживаться больше одной ночи.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Nikita A!