“New Garden”

New Garden
Рейтинг № 23 из 1 372 Рестораны в Самаре
Вид кухни: Европейская
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан для тех, кто ценит качественную и вкусную еду,кто никуда не спешит и любит проводить свое время со вкусом и удовольствием.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Считаю New Garden одним из лучших ресторанов Самары. И местная публика это доказывает, постоянно можно увидеть деловые встречи или ужины людей с большими возможностями. Очень вкусная еда и ничего лишнего.

1  Спасибо, dasmoker!
Olga D, Управляющий в New Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Большое спасибо за теплые слова и за высокую оценку!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место великолепно вписывается в деловой стиль. Оформлено крайне элегантно и со вкусом. О приготовленных местных блюдах только положительные слова. Особенно понравился суп с белыми грибами – очень ароматный.

1  Спасибо, timoxa1264!

Спасибо за положительную оценку!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Достойное место для тех, кто хочет вкусно и полезно перекусить. Продукты всегда свежие и в меню есть выбор блюд для тех, кто придерживается правильного питания. Рекомендую!

1  Спасибо, nikfrede1!

Благодарим за Ваш отзыв! Мы действительно делаем акцент на здоровое и правильное питание.

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Блюда очень вкусные и порции большие. Качество приготовленных блюд полностью оправдывает свою цену, вполне адекватную. В ресторане бывает много иностранцев, что создаёт особую атмосферу.

1  Спасибо, Данил Р!

Спасибо за Ваш положительной отзыв! Для нас очень важно ваше мнение. Ждем с радостью в гости!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

По случаю приезда наших иностранных партнёров из Китая, решили привести их к вам. Им очень понравилась местная кухня, особенно Филе-шато от вашего шефа. Они еще долго обсуждали это блюдо

1  Спасибо, kudinovsam!

Большое спасибо за доверие и теплые слова! Всегда рады Вам!

Путешественники, которые просмотрели New Garden, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект New Garden? Поделитесь впечатлениями!