“Сервис требует улучшения!”
Отзыв о Traveler's Coffee

Traveler's Coffee
Рейтинг № 232 из 1 328 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

К сожалению, мы с семьей были вынуждены столкнуться с российской действительностью сервиса.

1. Мы пришли, заняли место прямо напротив витрины с красивыми десертами, и пока ждали когда нам принесут меню, минут 10!, уже успели выбрать десерты с прилавка.
И вот, когда мы уже заказывали десерты, обнаруживается, что тот чизкейк, что я хотела заказать, уже купили. По словам официанта, его уже купили до нашего прихода. Я, конечно, расстроилась и не поняла одного - 15 минут чизкейк стоял на прилавке и его не отложили сразу после его покупки? Как сообщил официант, правила были придуманы не им, а руководством из Москвы... Очень странные правила, на мой взгляд.

2. Далее мне предложили другой чизкейк, заказала его. А мне принесли морковный торт :( Ну прям очень обидно! Чего еще ожидать, когда официант заказ не записывал, хотя и повторил его устно.

3. Стол, за которым мы сидели был в липких каплях, крошках и лежало две грязные салфетки. Пока мы там сидели его так и не помыли.

4. Напитки нам несли 22 мин (не поленилась, засекла время).

5. Да и в целом сложилось впечатление, что официантов не волнуют клиенты. Работники спокойно отвлекаются на все происходящее вокруг, вместо того, чтобы четко выполнять свои прямые обязанности.

6. Возможно работников было недостаточно на тот момент, потому что было заметно, что один и тот же человек принимает заказ в зале, разносит его, а также обслуживает гостей, подходящих к кассе. Фигаро здесь, Фигаро там. Но у клиентов не должно возникать таких мыслей!

7. Я пишу этот отзыв для того, чтобы руководство услышало и предприняло меры по улучшению сервиса, которого все заслуживают.
Уважаемое руководство, пожалуйста, проводите тренинги своим работникам! Составьте точный регламент, как действовать при высокой загрузке, и как правильно вести себя с недовольными клиентами.

8. Отдать должное, десерты очень вкусные!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Daria_Revi!

Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

На Куйбышева. Была тут полгода назад, было вполне себе неплохо. Сейчас ниже плинтуса. Официантов нет, чтобы заказать, нужно дойти до кассы и отстоять очередь. Привет, совдеп! И это при их уровне цен... Почему-то падает всегда только качество, цены-никогда. Печально, что такое удачное расположение оскверняется таким нелепым сервисом.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _A1286QB!
admTC, Управляющий в Traveler's Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2019 г.

Доброго дня!

От лица заведения, приносим Вам свои извинения. Сейчас идет оптимизация и обучение новой команды персонала, временно кофейня работала в режиме To go. Уверяем, проблема с сервисом уже устранена.

В качестве комплимента за предоставленные неудобства, приглашаем вас на бесплатную чашечку кофе+десерт)

Просим связаться с нами в нашем Inst @travelers.coffee.samara или по номеру телефона 8 (999) 723-50-08 и оставить свои контакты для дальнейшей обратной связи.

Спасибо за ваш отзыв.

Отзыв написан 8 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Ужасное место! Очень испортились!!! Постоянно ели в таком же кафе этой сети в г.Ульяновске. Все очень нравилось. Здесь пришли в 8.30 утра, кроме баристы никого, официантов нет, заказ никто не принимает, меню не дают (надо заказывать и брать меню на кассе), посуду не убирают соответственно. Видимо утром не все проснулись, поэтому половину заказа не услышал. Переспросить и повторить заказ тоже никто не собирался. Вкус и даже вид блюд очень испортился, но цена при этом немаленькая. Брали овсяную кашу (разваренная, плавает в молоке) и деревенский завтрак (на фото, ожидание - фото из меню и реальность...). И ещё у них кажется масло сливочное плохое, оно было в каше и был пожарен хлеб на нем, воняло прям невкусно!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, vot_na!
Отзыв написан 26 октября 2019 г. через мобильное устройство

Смотрите какой ролл с испорченым тунцом, как повар не почувствовал что тунец воняет я понять не могу

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, vulfstan!
Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Вот и закончилось лето. Пронизывающий холодный ветер, серые тучи, а так хочется еще тепла и уюта. Кофейня Traveler's на улице Галактионовской 191 оказалась именно тем местом, где можно было согреться, выпить кофе и насладиться десертом. Заказала кофе Мокко-карамель и клубнично – манговый десерт и настроение заметно улучшилось. Кафе отлично подходит для деловых встреч и задушевных посиделок в любую погоду! Последнее посещение 28 августа 2019 года.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, konnonaT!

Путешественники, которые просмотрели Traveler's Coffee, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Traveler's Coffee? Поделитесь впечатлениями!