“отвратительное отношение и безграмотный персонал.”
Отзыв о Coffee Bean

Coffee Bean
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 15 мая 2019 г.

Барист не выдал чек при покупке кофе. На кассе размещена информация для гостей - не выдали чек, получи 3000 рублей. Позвонила позже в кофейню, задала вопрос - имею ли я право получить деньги. Барист общался грубо, сказал, что я не могу получить деньги, пытался перефразировать и изменить посыл информации размещенной для гостей. Начал рассказывать внутренние правила и то, что это информация вообще для персонала, чтобы баристы пробивали заказы в системе и спросил зачем мне вообще нужен чек? Отказался дать контакты руководителя. На вопрос - мне искать информацию через Москву? Ответил - да.
Просто отвратительное отношение и безграмотный персонал. Зачем размещать такую информацию на кассе для гостей, если вы не собираетесь выполнять эти условия?

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, C1130OHsvetlanas!

Отзыв написан 13 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Обожаю эту кофейю! Я с ней с открытия ! Очень вкусный кофе и десерты, есть накопительная карта, можно копить бонусы! Можно посидеть поработать за компьютером в отличной обстановке, чувствую себя как дома.
Обязательно попробуйте десерты! Все очень вкусно! Средний чек 1000 рублей.

Спасибо, Инесса А!
Отзыв написан 10 апреля 2019 г.

Попал совершенно случайно и теперь это единственная кофейня в городе, куда я с удовольствием хожу. Отличный кофе, прекрасные ребята хорошо делают свою работу. Только положительные впечатления обо всем, единственное "но" это десерты и закуски, они на четверочку, субъективно.

Спасибо, gass_art!
Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ну очень уютное заведение
Но ставлю твёрдую 4, так как цены немного высоки. Есть места, где ни чуть не хуже, а цены ниже.

1  Спасибо, gorshkova_ee!
Отзыв написан 18 января 2019 г. через мобильное устройство

Пришли в будний день за полчаса до закрытия, один несчастный латте ждали минут 15. Один-единственный сотрудник бегал то на кассу, то на кофемашину, из-за чего собралась очередь. Кофе с очень сильной кислинкой, я такой не люблю. Ожидание того не стоило.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, _Z2392MG!

Путешественники, которые просмотрели Coffee Bean, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Coffee Bean? Поделитесь впечатлениями!