“День рождения, но ни тортика, ни шампанского.”
Отзыв о Максимилианс

Максимилианс
Рейтинг № 21 из 1 375 Рестораны в Самаре
Вид кухни: Европейская, Немецкая, Японская, Паб с пивоварней
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: В какой бы «Максимилианс» вы ни пришли, вас всегда ожидают вкусная еда, свежее пиво, живая музыка, уютный интерьер и дружеская атмосфера. В «Максимилиансе» найдется место для самой большой компании: площадь каждого ресторана составляет не менее 2 000 кв.м, а вместимость – не менее 800 мест.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Зашли в этот ресторан в мамин День рождения. Привлекла скидка на возраст и здесь благодарили за тортики и шампанское. НО... Меня предупредили, что нет скидки на бар, за пиво мы были готовы заплатить. Но что ее нет и на кофе и другие безалкогольные напитки никто не предупреждал. Будьте внимательны!
Мясо не разочаровало, а вот роллы совсем никакие. Салат из овощей гриль щедро заправлен уксусом и совсем не запечен, как я привыкла видеть в других ресторанах. Народа было мало, поэтому мило посидели.

Спасибо, Анжелика Б!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

В этом ресторане уже не первый раз! Всегда остаюсь всем довольна!В этот раз большое Спасибо за подарок на день рождения - бутылка шампанского и вкусный тортик! :-)
Уровень обслуживания в Максимилианс - высокий, несмотря на большое количество посетителей. Вкусная кухня, красивая подача блюд.Атмосфера праздника и хорошего настроения всегда ждет в этом ресторане.

Спасибо, katrin1806!
Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Отмечали день рождения, развлекательная программа была "Похмельная вечеринка" . Очень понравилось, не скучно, аниматоры вежливые, общительные, угощали рассолом и пивом, фотографировались с гостями.
Сам ресторан не понравился. Столики неудобные, тесные, стоят близко к друг другу. Стейк был пережарен, отбивная сухая. Несмотря на просьбу принести блюда одновременно (все таки ДР отмечали!) принесли с разницей в 10-15 мин. Неприятно! То есть один человек ест, а другой на него смотрит, а потом наоборот. удивило, что официанты стоят кучкой и болтают о чем то своем, видимо наболевшем.
Хотя к нашему официанту претензий нет, улыбчивый, вежливый молодой человек.
В 22,00 включили оглушительную музыку, началась дискотека с песни "Розовые розы Светке Соколовой..."
Остался только один выход - уйти. Разумеется, нелюбовь к "Розовым розам" - это мое чисто субъктивное отношение.

1  Спасибо, light7sel!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Фишка этого заведения-периодические выступления российских звезд)Это действительно круто,аналогичных заведений в Самаре нет,и тут всегда весело, очень интересная культурная программа. Достаточно удобное расположение. Пожалуй на этом плюсы этого заведения и закончились... Столы и стулья крайне неудобные, а кухня вообще балла на 2, как писали в отзывах ниже "похоже на столовку", причем цены большие... Рекомендую место, если хотите повеселиться, но не покушать.

Спасибо, Николай И!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Весело ) Вкусно ) Впечатляет большая площадь зала. Сидели у сцены. Не очень удобные лавочки - долго на них не посидишь, приходилось вставать на разминку.

Спасибо, sifihman!
Ответ руководства:Ответ от: 30 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! С нетерпением будем ждать Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Максимилианс, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Максимилианс? Поделитесь впечатлениями!