“Уютное место.”
Отзыв о КипятокЪ

КипятокЪ
Рейтинг № 22 из 1 364 Рестораны в Самаре
Услуги: Бронирование
Описание: Питейная "Кипятокъ" - ресторан русской кухни, расположенный в самом сердце старой Самары, на пешеходной улице Ленинградской. Ресторан расположен в старинном особняке Позерна на 2 этаже. Интерьер выполнен в стиле купеческой гостиной. У нас звучит джаз, классическая музыка, по четвергам играет пианист. Обширное меню включает в себя блюда старорусской кухни, десерты, с любовью исполненные кондитером питейной "Кипятокъ", богатую чайную и кофейную карту.

Мне понравилось. Небольшой, но очень уютный зал, расположенный в историческом здании на втором этаже особняка. Дореволюционный интерьер, фоновая музыка тех времён, удачное решение, на мой взгляд. Вообще, место какое-то домашнее, тёплое и спокойное.
Меню не отличается разнообразием, но в тоже время есть из чего выбрать.
Очень милая официантка Александра :)
В общем, смело рекомендую для посещения.

Спасибо, l4r3tw!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Побывала здесь по приглашению на программе Russia Experience. Выяснила, что здесь не только интересное место, расположенное в центре города, но и место где вкусно кормят в прекрасном и уникальном интерьере, но и хорошее отношение к клиентам. Все чисто, вкусно и красиво. Ещё мне подсказали, что иностранные туристы здесь тоже частые гости и очень сюда любят приходить.

Спасибо, MariaGustareva!
OlgaGoldberg, Управляющий в КипятокЪ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

Мария, большое спасибо за отзыв! Приходите к нам в гости, будем рады встречи с Вами.

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютный ресторанчик, подходит и для романтики и для семейных посиделок. Нравится когда заходят фоткаться молодожены, это прям ооооуууу и мимими. Еда вкусная, десерты особенно. Немного не понравилось, что вынесли всю кучу приборов и для первого и для второго и для компота - на небольшом столике это доставляло неудобства

Спасибо, kisscurlgirl!
OlgaGoldberg, Управляющий в КипятокЪ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Благодарим за Ваш отзыв. Про приборы учтём)

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

26 мая с друзьями посетил ресторан «Кипяток». Сразу же на входе оценил интерьер зала, оформленный в стиле дореволюционной России. Дизайнер отлично потрудился! Музыка играющая фоном создавала правильное настроение. Классическая музыка Чайковский , Шопен и т.п. Изредка плейлист разбавлялся французским шансоном. Официанты и бармен молодые ребята знают своё дело. Вежливые, позитивные и профессиональные. Отдельно хочу сказать про меню: мало того, что оригинальные названия блюд так ещё в нем цитаты русских писателей! Сразу почему-то захотелось перейти в разговоре на язык того времени )))
Готовят на твёрдую пятерку, русская кухня какой она должна быть.
Рекомендую этот ресторан за его атмосферу и вкусную еду.
P.S.: перцовка , которую ребята делают сами просто огонь !))))

1  Спасибо, Evgeny T!
OlgaGoldberg, Управляющий в КипятокЪ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Благодарим за отзыв и ждём в гости.

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

"Кипяток" - мой любимый ресторан в Самаре. Находится в самом сердце старого города, на пешеходной улице (местном Арбате). Порции большие. Цены для центра очень демократичные. Обстановка уютная, в дореволюционном стиле.

Обслуживание превосходное, быстро готовят. Пробовала судака, домашние пельмени, окрошку, кашу на завтрак, блины и многое другое. Всё всегда очень вкусно. Кофе готовят обалденно. Ресторан обязателен для посещения гостям Самары.

Спасибо, SafalyaTulsi!

Путешественники, которые просмотрели КипятокЪ, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект КипятокЪ? Поделитесь впечатлениями!