“Рекомендую.”
Отзыв о Царь Салтан

Царь Салтан
Рейтинг № 277 из 1 368 Рестораны в Самаре
Описание: Ресторан «Царь Салтан» открывает двери для всех, кто хочет отметить праздник с шиком и по демократической цене. Обновленный интерьер, изумительная кухня и доброжелательность персонала никого не оставит равнодушным. Для вас мы предлагаем 4 зала от 10 до 80 человек. У нас вы сможете отметить не только банкет, день рождение или свадьбу, но и провести деловую встречу в закрытых залах на втором этаже, частные или же VIP вечеринки, новогодние корпоративы, детские праздники и многое другое. А так же имеется: -Парковка -Холл -Гардероб -Сцена -Проектор -Музыкальное/световое оборудование -И всё что вы желаете! -Так же возможно с собой принести фрукты и напитки
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Долгожданный, желанный, самый волнительный день в нашей жизни уже позади, но воспоминания о нем буду всегда в нашем сердце) Пока свежие впечатления хочу написать про ресторан Царь Салтан. Выбрали этот ресторан не сразу. Смотрели множество вариантов, но вот все-таки остановились на нем. Решение так сложилось из-за расположения, красоты банкетного зала, лояльности менеджера. Было приятно иметь дело с сотрудниками ресторана, все исполнили что обещали и в итоге наш праздник прошел отлично! Спасибо! Всем рекомендую!

Спасибо, egoroffdimegoroff!

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

27.04.2018г. заказывали свадьбу в ресторане «Царь Салтан» - это просто чудо, всё прошло на столько хорошо, что хочется вернуться в тот день! Огромное спасибо за проведённое мероприятие под Вашим руководством, на высшем уровне организация банкета, помощь в выборе банкетного меню, оформлении зала!!!!!!!!СПАСИБО ОФИЦИАНТАМ В ОБСЛУЖИВАНИИ очень повезло,хорошие спецы! Очень вкусный свадебный торт,сделан по нашему эскизу,спасибо!Я знаю, где буду отмечать следующий праздник...у Вас, в «Царе Салтане», залы все отличные и выбрать можно любой!!! В общем нам очень повезло, что мы обратились именно к Вам! Желаю удачи!!! СПАСИБО!!!

Спасибо, pavloffpavlov!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Добрый день! Мы отмечали юбилей в ресторане Царь Салтан и хотели сказать спасибо ресторану и руководству за внимание и уважение, которое они проявили. Мы и наши гости остались довольны и качеством обслуживания и блюд. Персонал и администрация проявили большую заботу и участие ко всем нашим просьбам. Все получилось замечательно. Спасибо!

Спасибо, Олег К!
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Ресторан "Царь Салтан", в котором проходила наша свадьба очень красивый и уютный, для нашей классической свадьбы интерьер не требовал дополнительных вложений в декорации. Мы остались очень довольны приготовленными блюдами. Огромная благодарность администратору Ольге. С ней было очень приятно общаться, ответила на все наши вопросы, учла наши пожелания, помогла грамотно составить меню, во время праздника держала все под контролем. Обслуживание было на высшем уровне, ненавязчивым, но своевременным. Так же нам предоставили номер в подарок в гостинице. Выражаем благодарность всем сотрудникам ресторана "Царь Салтан"

Спасибо, popov-azzz!
Отзыв написан 18 марта 2017 г.

Добрый день. Сегодня был неприятный случай в ресторане Царь Салтан, что на ул. Ставропольская 78. Мы забронировали зал на конец апреля, внесли предоплату, но к сожалению поменялись планы и естественно мы захотели забрать свои деньги. К огромному удивлению нам не захотели вернуть наши же деньги!!!!! Хотя до запланированного события ещё полтора месяца!!!!! Только после скандала нам вернули их, с пожеланиями разных неудач!!!!! Очень неприятно, что директор этого заведения не знает Законов Российской Федерации. Остался очень неприятный осадок, подумайте нужны ли Вам проблемы.

Спасибо, mrmartin0072017!
Ответ руководства:Ответ от: 7 апреля 2017 г.

Благодарим нашего гостя Сергея,что нашел возможность оставить свой отзыв по недоразумению на банкет 29.04.17г.,который обсуждали в коллективе. Был такой факт. Наши уважаемые гости очень хотели провести банкет 29.04.17г. Этот день отдали им,отказав другим.Гости оставили задаток 2000рублей и расписались о невозврате денег в случае отказа. Но наши гости отказались по телефону и когда им напомнили о расписке,уважаемые гости в агрессивной форме стали угрожать полицией,судом,антирекламой... После предложения директора решить этот вопрос в хорошем тоне они стали разговаривать нормально без агрессии. Администрация пошла на встречу и залог вернули в полном объеме. Гости оставили свой отзыв и мы уважаем мнение наших гостей,всегда работаем над улучшением. Свадьбы,банкеты...мы проводим великолепные. Приходите в следующий раз. С уважением директор ресторана "Царь Салтан". тел 8 937 072 69 88

Путешественники, которые просмотрели Царь Салтан, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Царь Салтан? Поделитесь впечатлениями!