“Встретили ужасное обслуживание!”
Отзыв о СъелБыСам

СъелБыСам
Рейтинг № 120 из 1 372 Рестораны в Самаре
Описание: «СъелБыСам» - сеть эко-ресторанов японской, паназиатской, итальянской кухни. Под чутким руководством бренд-шеф-повара Виталия Ерастова, повара и сушисты готовят блюда, используя только свежие и натуральные продукты, без пищевых добавок. Поэтому все блюда ресторанов «СъелБыСам» экологичны и полезны для здоровья. Эксклюзивный интерьер, уютная атмосфера, царящая в заведениях, дают ощущение уюта, спокойствия, освежающего оазиса в большом мегаполисе.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Кухня очень хорошая. Ужасное обслуживание!!!! 28го июня пришли в данный ресторан. Нас предупредили, что ждать кухню 1 час. Мы согласились и выбрали столик. Началось с того, что около 15 минут у нас просто не брали заказ. Официанты проходили мимо!!! На просьбы подойти никак не отвечали!!! Наконец заказ приняли и пообещали принести хотя бы напитки сразу. Через 30 минут нам принесли 2 бутылки пива и сказали, что больше нет, то есть один гость остался ни с чем (такое мы встречаем уже не в первый раз. пива постоянно нет). Заказали вмести с пивом коктейл, который принесли еще через 20 минут после пива. При этом было видно, как он все это время стоял на барной стойке. Четвертому гостю так котейл и шампанское не принесли. Итог: мы оплатили 2 пива и 1 коктейл, ушли после более часа ожидания. Праздник по случаю защиты диплома был испорчен !!!

Спасибо, olgazinina2018!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Были тут с подругой. Интерьер у них интересный и весьма необычный. Это даже добавляет интерес к заведению. Кухня очень вкусная. Заказывал много всего. Ни к чему не придерешься. Да и цены адекватные.

Спасибо, Julia T!
Отзыв написан 27 января 2018 г. через мобильное устройство

Ребята, еда строго на 3, салаты с деревянными сухарями овальной формы весьма экстравагантное решение. Паста аля столовая.

1  Спасибо, Eugen_87!
Отзыв написан 24 января 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с супругой поужинать.
Обслуживание очень быстрое.
Все вкусно.
Понравились все что заказывали.

Спасибо, ViktorVCh43!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Напитков много, атмосферу создали уютную, заходишь как в тропический лес, все на уровне, цены только на большее количество блюд завышено, но не криминал

Спасибо, Sashok9999!

Путешественники, которые просмотрели СъелБыСам, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект СъелБыСам? Поделитесь впечатлениями!