Самые низкие цены за проживание
СЭКОНОМЬТЕ 23 $
Бесплатная отмена до 22.05.2021
FindHotel50 $
Priceline50 $
StayForLong73 $
Отзыв написан 8 марта 2021 г. через мобильное устройство

Всё понравилось в данном отеле, останавливались на пару ночей в выходные дни марта. Номер достаточный: хороший набор принадлежностей для душа, кондиционер, удобная кровать, чай и кофе растворимый. Отсутствует только бар-холодильник в номере. При близости вокзала и железнодорожного полотна из номера ничего не слышно. Хорошая шумоизоляция.
Завтрак тоже строго достаточный: шведский стол без излишеств. Всё вкусно.
Близость к центру, шаговая доступность до основных достопримечательностей. Время провождения в городе данный отель только скрасил. Рекомендую.

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, Mishania64!
Николай Меликян, Генеральный директор в Отель Hampton by Hilton Самара, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Михаил,
Благодарим Вас за то, что выбрали Hampton by Hilton Samara!
Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными.
Будем счастливы вновь приветствовать Вас в стенах нашего отеля !

Hampton by Hilton Samara

Отзыв написан 5 января 2021 г.

Плюсы.
Номер полностью соответствовал ожиданиям - небольшой размер, но всё на месте, меблировка приятная, всего достаточно, кровать большая, а матрас просто превосходный (толстый и жёсткий).
Хочу отметить, что персонал не забыл о моей просьбе заселить в номер с видом на улицу.
Плотные двойные шторы полностью задерживают свет, что позволило отлично выспаться.
Отличная ванная комната с хорошим напором воды, новой сантехникой, полным набором полотенец (и их поменяли на второй день).
В номере много источников искусственного света, это приятно порадовало, никакого тебе полумрака, чем балуются большинство гостиниц. Возле кровати есть розетки, также их достаточно у стола.
Хороший плоский телевизор с кучей каналов, в том числе и иностранных.
Молодой человек на ресепшене, который 31-го числа нас заселял - хочу отметить его приветливость, вежливость, высокую скорость работы, приятную общительность, а также способность идти навстречу клиенту - когда мы попросили в номер посуду для праздничного ужина, то получили от него тут же, без всяких условий и уговоров.
Что касается завтрака, то тут двоякие впечатления, есть плюсы и минусы. Из плюсов: наличие свежих фруктов, вкусные люля на шпажках, вкусный сыр для бутербродов. Омлет был совершенно не солёным, но вкусным, тем не менее.
Минусы.
Из минусов завтрака: в сметане, расфасованной вручную в маленькие пластиковые баночки, оказалась плесень. Это удивило и огорчило. Невкусный хлеб (и только один его вид). Невкусные сырники.
Не хватало коврика возле входной двери - грязь с ботинок остаётся на полу некрасивыми пятнами.
Совсем малюсенькая лопатка для обуви.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Иван И!

Уважаемый Иван,
Благодарим Вас за выбор Hampton by Hilton Samara и за время, уделённое отзыву.
Нам всегда приятно получать положительные отзывы, но мы также очень ценим,
когда гости делятся с нами своими замечаниями и пожеланиями,
поскольку это позволяет нам расти и развиваться, становиться лучше и предоставлять услуги самого высокого уровня.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Спешим Вас заверить, что мы передали Ваш комментарий по поводу завтрака в соответствующий департамент и приняли соответствующие меры.

Hampton by Hilton Samara

Отзыв написан 3 сентября 2020 г.

Отличное расположение и гарантированный сервис. Быстрый интернет, комфортная кровать и качественное белье. Завтраки в ланч-боксах, не вкусно, зато замечательный кофе и бесплатная охраняемая парковка. Рядом, практически за углом супермаркет и огромный ТЦ с переходом на вокзал.
Вода из под крана, как и во всем городе сильно пахнет (по всему городу стоят автоматы по продаже воды и емкостей под нее), имейте ввиду заваривая чаек в номере)))
ВНИМАНИЕ АВТОМОБИЛИСТОВ!
Приезжая уставшими в отель, будьте очень внимательны в вечернее и ночное время, паркуя свой автомобиль. На парковке присутствуют неожиданные препятствия, хотя их администрация отеля обозначило, можно конкретно повредить любимую машинку! Следов там предостаточно. Фото прикрепляю.
Спасибо за гостеприимство!

Совет по выбору номера: Самые тихие номера с видом на парковку, во двор.
Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, IGOR G!

Уважаемый Игорь,
Благодарим Вас за то, что выбираете Hampton by Hilton Samara.
На данный момент отель вернулся к системе Шведского стола и радует гостей широким ассортиментом завтрака.

Отзыв написан 16 июня 2020 г. через мобильное устройство

Отель находится рядом с ж/д вокзалом, в центре города. Своя бесплатная стоянка. Средний уровень комфорта. В номере есть почти все. Вода бесплатно, есть гладильная доска и утюг. Матрасы жесткие, подушки дешевые. На reception не забудьте взять гигиенические принадлежности , их выдают бесплатно. В номерах их нет. Завтрак в учли пандемии скромный и приходиться долго ждать обслуживания, вкусный кофе делают в кофе-машинах.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Константин С!

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оценили своё пребывание в отеле Hampton by Hilton Samara!
Ваши замечания и комментарии позволяют нам устранить недочеты и улучшить сервис.
Отель работает согласно стандартам бренда Hampton и комплиментарно предоставляет гостям гигиенические принадлежности в индивидуальных упаковках в свободном доступе на ресепшен. Шампунь,гель для душа,лосьон и бальзам для волос в дозаторах в номерах.
Завтрак на данный момент сервируется в формате шведского стола. Кофе по-прежнему вкусный.

Hampton by Hilton Samara

Отзыв написан 21 марта 2020 г.

В принципе отель располагает всей необходимой инфраструктурой для пребывания. Из удобств: вкусный завтрак, возможность почти до полуночи вернуться в отель и успеть поужинать при этом. Комфортные номера. Все в норме!

Дата пребывания: март 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с Hampton
Спасибо, Bllionaire!

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за то, что выбираете Hampton by Hilton Samara.
Будем счастливы вновь приветствовать Вас в стенах нашего отеля.