Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Проживала в данной гостинце 4 дня. При заезде в номере были не большие проблемы с душем; сильно протикал шланг. Персонал по просьбе все исправил.
Здание действительно оставляет неизгладимое впечатление. Внутренне убранство холла завораживает!
Номера простые, без каких-либо излишеств: чисто, уборка регулярная, телевизор старенький (но меня это не смущало).
С горячей водой проблемы, долго нужно спускать воду чтобы пошла теплая. В номерах иногда прохладно бывает, так что для любителей тепла, придется одевать кофточку.
Персонал вежливый, местами правда раздражали громкие разговоры служащих на личные темы, в рабочее время.
Завтраки хорошие, есть из чего выбрать; каши, выпечка, блины, салаты и прочее.
В целом для конандировки подходит.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, katerinak189!
Отзыв написан 18 января 2018 г.

Добрый день, друзья!
Останавливался на пару ночей в этой гостинице.. Обычно делаю это в "России". т.к. там и привычнее, и всё устраивает, Но номеров не было((( Пришлось экспериментировать. Денег, как всегда, выделяют в обрез, а поэтому искал бюджетный вариант. Он и привёл меня в "Бристоль-Жигули". Фасад впечатлил, да, и внутренее содержание меня удовлетворило. Номер так себе, но я на хоромы и не расчитывал. Хотя размеры приличные. Не понравился скрип половиц на этаже... Но там идёт постоянное обновление, сделают.
В общем, отдохнуть можно!

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, slad1113!
Отзыв написан 16 января 2018 г. через мобильное устройство

Остановился переночевать. Заселился в номер. Ближе ко сну выясняется, что нет горячей воды, отопления также нет (хорошо обогреватель выдали, сжигающий кислород). Где-то прорвало на улице. Дело не в этом. При заселении могли ведь сказать, что горячей воды нет! Но мы живём в России и каждый зарабатывает как может. Я считаю, что в хорошей гостинице в первую очередь заботятся о клиентах. А ещё выставили на рисепшен табличку с 8 баллами от Букинг... Номер просторный. Чайника нет. Пакетик с мылом разорван, мелочь, но осадок остался. На простыне нашел длинный чёрный волос. Осадка прибавилось. В холе стоит кулер без стаканчиков, для чего?! Пульт от телика замотан скотчем, батарейки дохлые, работают на 20 см от него. В ванной весит громоздкий водонагреватель, держится практически на одном дюбеле. Есть шанс, что оторвется и свалится на унитаз. Ужин только до 18.30, не попал. Пришлось по морозу искать где перекусить. Мне не понравилась гостиница, в следующий приезд в Самару останавливаться в ней не буду. Ну, а вам решать. Удачных поездок!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, ZSGG!
Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Вот просто рекомендую этот отель! Место отличное, колоритное! Внутри как в музее, номера просторные, хоть в гольф, хоть в прятки.
На ресепшене очень вежливо все рассказали и показали.
А тот факт, что дому уже куча лет и столетий- это уже должно заставить остановиться именно здесь.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Feodor B!
Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Не дорогие цены. Приятный персонал. Номера старенькие и тряхленькие. В некоторых номерах воняет, там где стояк идет. Сильная слышимость, если сосед храпит, то наслаждайся.
Завтраки норм, ничего сверхъестественного, но довольно приличные

Совет по выбору номера: не берите угловые номера. берите самые крайние, если будет шумный сосед, то только один
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Artem G!