Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
FindHotel41 $
Tripadvisor41 $
171 результат
Отзыв написан 30 июня 2019 г. через мобильное устройство

Добротный хороший отель.
Богатая история, грамотный персонал, неплохие номера, чисто, уютно, опрятно...
Цены более чем приятные и внутренние интерьеры, а в особенности главная лестница выше всяких похвал.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Chernyshev_V!
Отзыв написан 1 мая 2019 г.

Идеальный отель для знакомства с городом. Прямо напротив- Художественная галерея Самары. Гостиница для любителей модерна. До революции имела название "Гранд-Отель", в 1907 году была декорирована архитектором М.И.Квятковским в очень модном тогда стиле модерн.Декор удалось сохранить и радует глаз лепнина в виде цветов и очаровательных женских головок. Восторг от огромной парадной чугунной лестницы - это такая редкость по нашим временам.
В отеле видимо недавно был ремонт с элементами реставрации - очень чисто и необыкновенно уютно. Номер я попросила тихий с окнами во двор - ул. Куйбышеква с активным транспортом. Все пожелания были исполнены. Номер большой и удобный. Правда, не было чайника. Говорят - не хватает. Декор, скажем, простенький, да и потерт у кровати ковролин Увы, движение, поворот ключей и голоса в коридоре очень слышны в номере. За это снизила оценку. Завтрак просто великолепный. Шведский стол обильный, даже напомнил любимый Radisson, ну если б только еще пару кусочков семги. В гостинице можно и пообедать. Обед по меню достаточно вкусный и по умеренной цене. Нет, я всем вполне осталась довольна. Но , как часто бывает, жемчужина, но не в тех руках.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, jacaranda15!
Отзыв написан 4 января 2019 г.

Приезжал несколько раз именно в этот отель - потому что мой друг в Самаре живет рядом.
Прочитал несколько отзывов ниже. С рядом из них не согласен.
Персонал - вполне дружелюбный. Попросил чайник в номер и побольше сахара (по утрам пью кофе) - принесли пока я курил на улице, т.е. минуты через две.
Отвалилась ручка на кресле перед столом. Пока я ездил по делам (3 часа), помимо уборки в комнате ее починили. Хотя я об этом и не просил.
Номера чистые и вполне соответствуют цене.
Отель- в центре, в двух шагах самарский Арбат (пешеходная улица), а если с нее свернуть - памятник Эльдару Александровичу Рязанова (мой любимый кинорежиссер, он родился в Самаре).
Еще есть памятник милиционеру Михалкова)))
Лифт - хоть и маленькой, но роскошный.
Из минусов - завтрак, хоть я на нем никогда и не был. Надо поставить галочки заранее (накануне вечером) напротив того чего завтра хочешь утром съесть. Не знаю как это на практике работает, но видимо неудобно, поэтому снизил оценку. Была бы возможность - поставил бы 4,5, а не 4.

Дата пребывания: январь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Michae-777!
Jet667564, Директор по продажам в Гостиница Бристоль-Жигули, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2019 г.

Добрый день! Такая форма завтрака используется в отеле при небольшом заезде в "низкий сезон". Основная форма завтрака в отеле - "шведский стол". Благодарим Вас за отзыв! Всегда Вам рады!

Отзыв написан 25 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Я неслучайно написала такой заголовок. Отель «Жемчужина», на мой взгляд, одна из лучших в этом городе. Удачное расположение, тихая улочка. У меня был огромный номер, такая же огромная кровать с хорошим постельным бельём. Плюс халат и тапочка( для меня это всегда приятный бонус в отелях). Я приехала вечером, куда-то идти ужинать не было ни сил, ни желания, поэтому заказала ужин в номер. Принесли быстро, красиво сервировано, а,главное, вкусно. Завтрак очень достойный, не супер разнообразный, но приличный.
Так что, если вы окажитесь в Саратове в командировке, как я, очень рекомендую данный отель.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Ilona P!
Отзыв написан 17 ноября 2018 г.

"Бристоль - Жигули" находится в центре города, что облегчает доступ ко всей инфраструктуре, но усложняет путь до аэропорта (могут быть пробки). Проживал в этой гостинице в период с 2 по 4 ноября 2018 года. Номер просторный, чистый, с высоким потолком, минус лишь один - окна выходили на стену здания и отсутствовал какой бы то ни было вид. Кровать большая, бельё чистое. Утром покормили завтраком в кафе на цокольном этаже, который предварительно нужно выбрать на ресепшн. Вкус и ассортимент очень слабенькие.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, alexsimple!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Отель "Бристоль-Жигули " расположен в историческом центре города! Рядом с набережной реки Волги, на пересечении с пешеходной улицей Ленинградской - "самарским Арбатом". Так как путь в аэропорт лежит через весь город, просим гостей заранее спланировать время на дорогу, так как аэропорт находиться за городом.
Если Вас не устроил вид из окна при заселении в номер, то при обращении на ресепшн, по Вашей просьбе номер будет заменен, в рамках забронированной Вами категории, при наличии мест в отеле. Окна отеля выходят или в тихий уютный дворик или на главную историческую улицу города - ул. Куйбышева (Дворянская). С видом на фасад здания Художественного музея.
Завтрак для гостей накрывается в ресторане отеля, который расположен на цокольном этаже - а-ля "купеческие погреба". Приглашаем попробовать наши новые завтраки. Всегда Вам рады!