Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor41 $
FindHotel41 $
Priceline41 $
eDreams41 $
Agoda.com41 $
Trip.com
171 результат
Отзыв написан 17 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютный отель с гигантскими зеркалами везде: в холле, в ресторане, на этажах, в номерах!
Прекрасное местоположение и отзывчивый персонал.
И, кстати, кнопки в лифте исправны.

В целом для погружения в «жигулевскую» атмосферу это, пожалуй, самый оптимальный вариант в центре.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Haremheb!
Бристоль Жигули, Маркетинг в Гостиница Бристоль-Жигули, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2020 г.

Уважаемый Haremheb, добрый день. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего Отеля. Мы очень рады, что проживание в Отеле Вам доставило огромное удовольствие. Ваши добрые слова будут переданы всем работникам Отеля, ведь благодаря Вашим отзывам мы становимся еще лучше. Будем рады видеть Вас вновь в отеле.
С уважением, директор отдела продаж и маркетинга Юлианна.

Отзыв написан 20 августа 2019 г. через мобильное устройство

Выбрали данный отель, так как он находился близко к заведению, где отмечали свадьбу.
Заселение у нас было поздним в 23:30, девушка на ресепшене была очень доброжелательная. Сделала ксерокопию паспорта и что бы нас не задерживать отдала ключи от номера.
В номере было чисто и уютно. В ванной комнате для каждого был приготовлен одноразовый шампунь, гель для душа и шапочка для головы. Единственное не было зубной щетки и пасты.
К wi-fi подключиться не смогли, сервер выдавал ошибку, но это было не критично, возможно что-то мы делали не правильно.
С утра у нас был завтрак в виде шведского стола. Выбор еды был достаточно большим.
В гостинице имеется лифт.
Были тут всего одну ночь, так что могли не заметить что-то хорошее или плохое, про что можно было бы написать.
В общем и целом нам все понравилось.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, 14_Andrei_G!
Отзыв написан 30 июня 2019 г. через мобильное устройство

Добротный хороший отель.
Богатая история, грамотный персонал, неплохие номера, чисто, уютно, опрятно...
Цены более чем приятные и внутренние интерьеры, а в особенности главная лестница выше всяких похвал.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Chernyshev_V!
Отзыв написан 1 мая 2019 г.

Идеальный отель для знакомства с городом. Прямо напротив- Художественная галерея Самары. Гостиница для любителей модерна. До революции имела название "Гранд-Отель", в 1907 году была декорирована архитектором М.И.Квятковским в очень модном тогда стиле модерн.Декор удалось сохранить и радует глаз лепнина в виде цветов и очаровательных женских головок. Восторг от огромной парадной чугунной лестницы - это такая редкость по нашим временам.
В отеле видимо недавно был ремонт с элементами реставрации - очень чисто и необыкновенно уютно. Номер я попросила тихий с окнами во двор - ул. Куйбышеква с активным транспортом. Все пожелания были исполнены. Номер большой и удобный. Правда, не было чайника. Говорят - не хватает. Декор, скажем, простенький, да и потерт у кровати ковролин Увы, движение, поворот ключей и голоса в коридоре очень слышны в номере. За это снизила оценку. Завтрак просто великолепный. Шведский стол обильный, даже напомнил любимый Radisson, ну если б только еще пару кусочков семги. В гостинице можно и пообедать. Обед по меню достаточно вкусный и по умеренной цене. Нет, я всем вполне осталась довольна. Но , как часто бывает, жемчужина, но не в тех руках.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, jacaranda15!
Отзыв написан 4 января 2019 г.

Приезжал несколько раз именно в этот отель - потому что мой друг в Самаре живет рядом.
Прочитал несколько отзывов ниже. С рядом из них не согласен.
Персонал - вполне дружелюбный. Попросил чайник в номер и побольше сахара (по утрам пью кофе) - принесли пока я курил на улице, т.е. минуты через две.
Отвалилась ручка на кресле перед столом. Пока я ездил по делам (3 часа), помимо уборки в комнате ее починили. Хотя я об этом и не просил.
Номера чистые и вполне соответствуют цене.
Отель- в центре, в двух шагах самарский Арбат (пешеходная улица), а если с нее свернуть - памятник Эльдару Александровичу Рязанова (мой любимый кинорежиссер, он родился в Самаре).
Еще есть памятник милиционеру Михалкова)))
Лифт - хоть и маленькой, но роскошный.
Из минусов - завтрак, хоть я на нем никогда и не был. Надо поставить галочки заранее (накануне вечером) напротив того чего завтра хочешь утром съесть. Не знаю как это на практике работает, но видимо неудобно, поэтому снизил оценку. Была бы возможность - поставил бы 4,5, а не 4.

Дата пребывания: январь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Michae-777!
Jet667564, Директор по продажам в Гостиница Бристоль-Жигули, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2019 г.

Добрый день! Такая форма завтрака используется в отеле при небольшом заезде в "низкий сезон". Основная форма завтрака в отеле - "шведский стол". Благодарим Вас за отзыв! Всегда Вам рады!