Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
FindHotel42 $
Priceline36 $
eDreams36 $
Agoda.com36 $
Tripadvisor36 $
Trip.com
Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель шикарный,возвращаемся только сюда,рядом всёёе,что хочешь,художественный музей,площадь Куйбышева,Филармония,набережная,Струковский сад,а само здание истрическое,оооочень впечатляет.Поблизости много кафе .

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, _P1979GR!
Бристоль Жигули, Маркетинг в Гостиница Бристоль-Жигули, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2020 г.

Уважаемый Гость!
Коллектив отеля выражает Вам благодарность за постоянство выбора! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его.
Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем гостеприимном доме проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Мы готовы прийти Вам на помощь 24 часа в сутки и учесть любое Ваше пожелание.
Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством.
С уважением, директор отдела продаж и маркетинга Юлианна.

Отзыв написан 17 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютный отель с гигантскими зеркалами везде: в холле, в ресторане, на этажах, в номерах!
Прекрасное местоположение и отзывчивый персонал.
И, кстати, кнопки в лифте исправны.

В целом для погружения в «жигулевскую» атмосферу это, пожалуй, самый оптимальный вариант в центре.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Haremheb!

Уважаемый Haremheb, добрый день. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего Отеля. Мы очень рады, что проживание в Отеле Вам доставило огромное удовольствие. Ваши добрые слова будут переданы всем работникам Отеля, ведь благодаря Вашим отзывам мы становимся еще лучше. Будем рады видеть Вас вновь в отеле.
С уважением, директор отдела продаж и маркетинга Юлианна.

Отзыв написан 20 августа 2019 г. через мобильное устройство

Выбрали данный отель, так как он находился близко к заведению, где отмечали свадьбу.
Заселение у нас было поздним в 23:30, девушка на ресепшене была очень доброжелательная. Сделала ксерокопию паспорта и что бы нас не задерживать отдала ключи от номера.
В номере было чисто и уютно. В ванной комнате для каждого был приготовлен одноразовый шампунь, гель для душа и шапочка для головы. Единственное не было зубной щетки и пасты.
К wi-fi подключиться не смогли, сервер выдавал ошибку, но это было не критично, возможно что-то мы делали не правильно.
С утра у нас был завтрак в виде шведского стола. Выбор еды был достаточно большим.
В гостинице имеется лифт.
Были тут всего одну ночь, так что могли не заметить что-то хорошее или плохое, про что можно было бы написать.
В общем и целом нам все понравилось.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, 14_Andrei_G!
Отзыв написан 30 июня 2019 г. через мобильное устройство

Добротный хороший отель.
Богатая история, грамотный персонал, неплохие номера, чисто, уютно, опрятно...
Цены более чем приятные и внутренние интерьеры, а в особенности главная лестница выше всяких похвал.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Chernyshev_V!
Отзыв написан 1 мая 2019 г.

Идеальный отель для знакомства с городом. Прямо напротив- Художественная галерея Самары. Гостиница для любителей модерна. До революции имела название "Гранд-Отель", в 1907 году была декорирована архитектором М.И.Квятковским в очень модном тогда стиле модерн.Декор удалось сохранить и радует глаз лепнина в виде цветов и очаровательных женских головок. Восторг от огромной парадной чугунной лестницы - это такая редкость по нашим временам.
В отеле видимо недавно был ремонт с элементами реставрации - очень чисто и необыкновенно уютно. Номер я попросила тихий с окнами во двор - ул. Куйбышеква с активным транспортом. Все пожелания были исполнены. Номер большой и удобный. Правда, не было чайника. Говорят - не хватает. Декор, скажем, простенький, да и потерт у кровати ковролин Увы, движение, поворот ключей и голоса в коридоре очень слышны в номере. За это снизила оценку. Завтрак просто великолепный. Шведский стол обильный, даже напомнил любимый Radisson, ну если б только еще пару кусочков семги. В гостинице можно и пообедать. Обед по меню достаточно вкусный и по умеренной цене. Нет, я всем вполне осталась довольна. Но , как часто бывает, жемчужина, но не в тех руках.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, jacaranda15!