Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
FindHotel42 $
Priceline36 $
eDreams36 $
Tripadvisor36 $
StayForLong
Trip.com42 $
Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Первая поездка после карантина. В Самаре первый раз. Отель выбирали исходя из расположения и отзывов Трип. Однозначно 5 из 5. Можно, конечно, придираться по мелочам. Например, звукоизоляция номеров. Проехав пол-России и всю Европу, есть что сравнивать, будем справедливы. Здесь все на Отлично. Общая оценка 3,5 явно занижена, будем ее поднимать.
Гостиница имеет славную историю. Еще до революции 1917г. Историческое здание с богатым интерьером. Чугунная лестница, старинные зеркала, номер Шаляпина.
Мы бюджетные туристы и номер выбран бюджетный. Но в связи с текущим ремонтом нам предложили полулюкс за те же деньги. Спасибо персоналу.
Завтрак. Шведский стол очень солидный не только для трешки, но и четверки могли бы позавидовать. М б выпечка слабовата и маловато, но это опять если придираться.
Расположение отеля очень выгодно. Все достопримы недалеко. В том числе и набережная, пляжи Волги.
Пешеходная Ленинградская улица в двух минутах ходьбы. Поэтому день неизменно заканчивался вечерней прогулкой по этому местному Арбату. Такси до жд вокзала 100 руб.
Рекомендуем для комфортного отдыха.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, SergeyTurist!
Бристоль Жигули, Маркетинг в Гостиница Бристоль-Жигули, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2020 г.

Уважаемый Sergey!
Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш отель среди большого количества гостиниц нашего города и нашли время на написание отзыва. Мы также хотим поблагодарить Вас, что отметили заботу нашего персонала, ведь это действительно так. Наша команда готова оказать содействие в любых вопросах!
Мы рады стать для Вас тем местом, где Вы почувствуете себя как дома. Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание еще более интересным. Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством!

Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель шикарный,возвращаемся только сюда,рядом всёёе,что хочешь,художественный музей,площадь Куйбышева,Филармония,набережная,Струковский сад,а само здание истрическое,оооочень впечатляет.Поблизости много кафе .

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, _P1979GR!

Уважаемый Гость!
Коллектив отеля выражает Вам благодарность за постоянство выбора! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его.
Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем гостеприимном доме проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Мы готовы прийти Вам на помощь 24 часа в сутки и учесть любое Ваше пожелание.
Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством.

Отзыв написан 17 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютный отель с гигантскими зеркалами везде: в холле, в ресторане, на этажах, в номерах!
Прекрасное местоположение и отзывчивый персонал.
И, кстати, кнопки в лифте исправны.

В целом для погружения в «жигулевскую» атмосферу это, пожалуй, самый оптимальный вариант в центре.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Haremheb!

Уважаемый Haremheb, добрый день. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего Отеля. Мы очень рады, что проживание в Отеле Вам доставило огромное удовольствие. Ваши добрые слова будут переданы всем работникам Отеля, ведь благодаря Вашим отзывам мы становимся еще лучше. Будем рады видеть Вас вновь в отеле.

Отзыв написан 20 августа 2019 г. через мобильное устройство

Выбрали данный отель, так как он находился близко к заведению, где отмечали свадьбу.
Заселение у нас было поздним в 23:30, девушка на ресепшене была очень доброжелательная. Сделала ксерокопию паспорта и что бы нас не задерживать отдала ключи от номера.
В номере было чисто и уютно. В ванной комнате для каждого был приготовлен одноразовый шампунь, гель для душа и шапочка для головы. Единственное не было зубной щетки и пасты.
К wi-fi подключиться не смогли, сервер выдавал ошибку, но это было не критично, возможно что-то мы делали не правильно.
С утра у нас был завтрак в виде шведского стола. Выбор еды был достаточно большим.
В гостинице имеется лифт.
Были тут всего одну ночь, так что могли не заметить что-то хорошее или плохое, про что можно было бы написать.
В общем и целом нам все понравилось.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, 14_Andrei_G!
Отзыв написан 30 июня 2019 г. через мобильное устройство

Добротный хороший отель.
Богатая история, грамотный персонал, неплохие номера, чисто, уютно, опрятно...
Цены более чем приятные и внутренние интерьеры, а в особенности главная лестница выше всяких похвал.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Chernyshev_V!