Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 03.10.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Показать
Бесплатная отмена до 03.10.2021
Priceline
eDreams41 $
FindHotel
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Купился на модное название и цену 2800. По факту оказался в номере 12 кв.м. При обещанных 21. К номеру идти по лабиринту лестниц, можно ноги поломать. Дешевая мебель, нету тумбочек, вонь брошенной хрущёвки (не выветривается при 2х открытых окнах), включён кондиционер - отключить нечем, пришлось выключать автомат. Лежу и думаю, сбежать или остаться уже до утра, потом ведь провоняюсь. УЖАС, УЖАС, УЖАС.

Совет по выбору номера: Не селиться сюда вовсе
Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, tassat777!
Отзыв написан 12 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень удобное расположение отеля в исторической части города. Рядом расположены основные достопримечательности: набережная, здание Центобанка, пешеходная улица, парки, исторические здания и кварталы. Гостиница выглядит дорого-богато. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Номер комфортный и чистый. Есть все необходимые принадлежности. Завтраки стандартные, но очень вкусные.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Polik30!
Отзыв написан 16 января 2021 г.

Отель оставил очень приятные впечатления. Во-первых, у него замечательное местоположение, для туриста лучше не придумаешь: улица Куйбышева, одна из центральных в городе, прямо напротив художественный музей, рукой подать до набережной и самарского Арбата, рядом несколько достойных ресторанов. Во-вторых, очень приятный персонал, встречали не хуже, чем заграницей, помогли со всеми вопросами. В-третьих, это историческое здание, в стиле модерн, холл – просто произведение искусства. Для меня это отдельный пунктик, ради проживания в подобном месте могу поступиться даже некоторыми удобствами. Так что первое впечатление было автоматом очень позитивным. Номер в итоге тоже не разочаровал: просторный, окна выходили на здание бывшего Волжско-Камского банка, есть в наличии все необходимое, особенно порадовали чайник и регулярно обновляемые запасы чая и воды. Белье чистое, санузел в хорошем состоянии. Завтрак в формате шведского стола, покупается отдельно. Если цена (около 400 рэ в наш заезд) не устраивает, под боком есть кафе, где можно перекусить бюджетнее. При отеле неплохой ресторан, тоже большой плюс. Один раз воспользовалась, когда было лень идти куда-то ещё, осталась довольна. При выезде обнаружилось ещё один достоинство: камера хранения. Учитывая поздний вылет, это было просто спасением. В общем, особо не придерёшься, небольшие недостатки есть, но за такую цену (2.5к) место просто вне конкуренции.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
7  Спасибо, 223viktorias!
Отзыв написан 22 ноября 2020 г.

Друзья отмечали свальбв в ресторане Жигули Бристоль. У некоторых гостей, у меня в том числе были позиции без рыбы,мяса итд.
Во-первых, блюда выносили так,что я сидела голодной весь вечер и смотрела,как едят остальные. Во-вторых, невеста лично показала администратору гостей с индивидуальным меню, но даже так все перепутали и мне принесли мясное блюдо. Его просто унесли и не заменили,я до конца вечера сидела с пустой тарелкой. В конце свадьбы я подняла этот вопрос , администратор не извинилась и сказала,что ничем не может помочь и то веганское блюдо просто где-то затерялось. Отвратительный сервис.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Cherry_the_Kerry!
Бристоль Жигули, Маркетинг в Гостиница Бристоль-Жигули, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2020 г.

Добрый день Cherry_the_Kerry, сожалеем что у Вас осталось такое впечатление, хотя молодожены оставили и в книге отзывов и в инстаграме шикарные положительные комментарии о проведении и обслуживании данного мероприятия.
Для достоверности данного ответа и предоставления Вам доказательства положительных отзывов, Вы всегда можете обратится в гостиницу "Бристоль Жигули" по тел: 8 (846) 331 6 555.
С уважением, директор отдела продаж и маркетинга Юлианна.

Отзыв написан 28 августа 2020 г.

В этом отеле останавливаемся не первый раз-это и понятно: и набережная Волги рядом, и пешеходная улица в двух шагах, и пристань прогулочных теплоходиков. Но в этот раз к гостинице отнеслись более критично. Может плохая погода повлияла-похолодало и шли дожди с редкими перерывами. Много времени находились в гостинице. Не буду говорить о самом её здании и шикарном холле-в неё туристов водят на экскурсии. Начну с заселения. В гостиницу приехали почти в два часа дня. У нас было забронировано два двухместных номера ( бронировали через Boocking.com ), однако по чьей-то ошибке был зарезервирован только один номер. После совещаний нам предложили вместо стандартного номера полулюкс без доплаты. Я заселился сразу, а вот мои друзья попали в номер по истечении часа. О положительных моментах: в моём номере был небольшой сейф ( ! ), холодильник, две бутылки воды, которые менялись по мере использования, чай, кофе, сахар. Ванная комната была оборудована не душем, а ванной, в наличии было достаточное количество полотенец, которые регулярно менялись, косметические принадлежности. В стоимость входил завтрак по типу шведский стол, очень приличный. Номер был в мансарде, в конце коридора, тихий, как я и просил. Убирались регулярно, в номере было чисто. Персонал гостиницы приветливый. Из недостатков могу отметить один, но на мой взгляд достаточно неприятный: очень плохо работал сливной бачок -и плохо смывал и долго наполнялся. На рецепции мне посоветовали стучать по трубке, т.к. она заржавела. Это действительно немного помогало. У друзей номер был не плохой, но в гостиной стоял совершенно раздолбаный диван с отломанным подголовьем. Зачем, ведь на нём практически спать невозможно? Также были проблемы с бачком. И всё же от гостиницы больше положительных эмоций, чем отрицательных.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, PUTNIK1959!
Бристоль Жигули, Маркетинг в Гостиница Бристоль-Жигули, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2020 г.

Уважаемый PUTNIK1959!
Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш отель среди большого количества гостиниц нашего города и нашли время на написание отзыва. Мы также хотим поблагодарить Вас, что отметили оснащение номеров, ведь это действительно так. Наша команда готова оказать содействие в любых вопросах!
Мы рады стать для Вас тем местом, где Вы почувствуете себя как дома. Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание еще более интересным. Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством!
С уважением, директор отдела продаж и маркетинга Юлианна.