“Пивнушка)”

Вид кухни: Бар
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пивнушка в хорошем смысле этого слова! Отличная атмосфера чм по футболу и ощущение праздника. Вкусное, свежее пиво. Рекомендую для посещения.

Спасибо, l4r3tw!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Вкусное живое пиво не отходя от завода. Рекомендую пшеничное! Дружеская обстановка для ЧМ-2018, обслуживают быстро, поболеть можно с удовольствием!

Спасибо, Сергей А!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

очень спартанская обстановка, обслуживание такое же.
Взял в розлив вместе с тарой и ушел.
Не рекомендую - есть вообще нечего, тупо пить.

Спасибо, affffff!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужасное место, крайне не рекомендую. 26.06.2018 столкнулся с хамским и аморальным поведением сотрудников этого «кафе».
Ждал свой оплаченный заказ более часа вместо обещанных барменом пятнадцати минут.
В итоге так ничего и не получил, кроме пива, оскорблений и фееричной фразы «ваш заказ уже получил кто-то другой».

Спасибо, Михаэль Ш!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Посещали данное заведение коллегами с работы в конце дня в жаркий летний день. Долвольно приятные цены, вкусное свежее пиво, вкусные блюда, закуски к пиву.

Спасибо, banderas94!

Путешественники, которые просмотрели На Дне, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект На Дне? Поделитесь впечатлениями!