Гостиница Моя(Самара)(Недорого!)
Ибис Самара(Самара)(Недорого!)
Отель Холидей Инн Самара(Самара)
  • Ресторан
Отель Hampton by Hilton Самара(Самара)
Priceline
  • Ресторан
  • Бассейн
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Мы с моей женой любим путешествовать, но в этом году решили никуда не ездить и отметить день рождения жены на природе, оно у нее в середине апреля. Благо погода позволяла нам это сделать. Чисто случайно выбор пал на данную базу отдыха, так как другие представители с началом весеннего солнышка достаточно высоко подняли планку по ценам. Когда прикинули что приедут гости, которых надо оставить ночевать, определись с коттеджем он сдвоенный два коттеджа в одном номера сей час не помню, но администрация его так называет. В принципе 12 человек разместились в легкую. Пока раскладывали вещи, администрация поставила мангал и казан. Дополнительно принесли постельное белье. Детвора на площадке напротив коттеджа играла в футбол, и нам взрослым нисколечко не мешала. в 17-00 пошли в баню. Баня просторная, комфортная, отличная купель с ледяной водой, брали на 2 часа оплата отдельная в принципе стоит тех денег что отдали. Ближе к вечеру пришел Директор и поинтересовался как нам отдыхается. После бани, свежего воздуха спиться просто великолепно. Утром встали в 8-00 и пошли к Волге прогуляться по главной достопримечательности Турбазы, винтовой лестнице. Детвора носилась с удовольствием. Выпили чайку, благо в номерах с этим нет ни каких проблем. Не знаю как у других, но у нас номера были чистые, белье свежее. Сдав номера поехали домой. Думаю приехать сюда зимой!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, andreika63!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем на этой турбазе 3й год подряд, срубовые домики с удобствами, уютные и чистые, тёплые - зимой не замерзнете, оборудованы кондиционерами - летом не умрете от жары. Есть Детский аниматор, отдельная зона для шашлыков, столовая для фанатов сомнительной еды. Воздух шикарный, природа вокруг нереальная, бегают всякие белки и ежики. Спуск к водоему по адски длинной лестнице, все спускаются/поднимаются и матерятся, но ЗОЖ все дела, эта мелочь лично мне не портит картину в целом

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, kisscurlgirl!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Снимали номер в бунгало (дом на 4 номера). Бедненько: в санузле отваливается плитка на полу, горячей воды не было (правда после жалобы достаточно быстро исправили), в номере холодно, полы холодные. Звукоизоляция между номерами условная. В зимнее время не работает ресторан. Бара нет.
Из плюсов: красивый вид на жигулевские горы, бесплатные мангалы по всей территории, рядом с каждым мангалом есть беседка, цивильная лестница к волге.
Второй раз не поедем. За этот прайс есть более привлекательные места

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Michael S!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

2 ночи с друзьями и детьми на турбазе. Свежий воздух, хорошая погода, приятная компания = отличные выходные. Снимали vip дом, использовали купоны 50% скидки, от этого было еще приятнее))) За такие деньги отдых адекватный. По полной стоимости конечно альтернатив в Самарской области больше.
Всем довольны, но для меня это осеняя турбаза! Летом проблемы с купанием)
из минусов: Одна баня, стоимость до 23:00 - 800 руб/ч

Совет по выбору номера: Несколько лет назад снимали Шведские домики. Номера конечно маленькие, но если и их по купонам, то это вообще халява)))
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Maksim_Odin!
Отзыв написан 14 июля 2017 г.

Отдыхали компанией 1-2 июля 2017г на базе отдыха Верхний бор, что в шаговой доступности от фестивальной поляны. Помимо природных красот и соснового воздуха порадовал сервис, предоставляемый на базе, мангалы, питание, баня, душ. За два дня отдохнули так, как будто сходили в отпуск и грибы и ягоды

Совет по выбору номера: Номера есть на любой вкус...
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, getcsb!