Harat's pub в Самаре на Дачной (Хэратс паб)
Рейтинг № 27 из 1 375 Рестораны в Самаре
Услуги: Ужин
Описание: Паб в ирландском стиле. Уютный хаос. Акцент на барной стойке. Дружелюбная атмосфера. Нет официантов. Большой выбор напитков. Импортное пиво. Простая кухня. регулярные акции и программа.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в надежде посмотреть трансляцию Англия-Бельгия. Заказали пиво, бургер с рыбой, Fish&chips. Во-первых заказывали в Итоге на барной стойке, так как за 15 минут никто не подошёл. Хотя народу не было практически никого.
В итоге: пиво на вкус немного разбавленное. Дизлайк. Рыба в Fish&chips была очень странная на вкус ((( пугающая немного. Бургер тоже не очень ((( и плюс для просмотра футбола не лучшее место. Колонки только надо баром, если сидишь в дальних углах -ощущение немого футбола ((( никакой атмосферы. Не рекомендуем (

1  Спасибо, Катя Л!
POLYANA G, Менеджер по связям с общественностью в Harat's pub в Самаре на Дачной (Хэратс паб), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Добрый день. К сожалению у нас нет официантов, потому что у нас настоящий ирландский паб и все заказы бармены изначально принимают на стойке. Пиво мы не разбавляем – это в принципе невозможно. Скорее всего вам просто попался не ваш сорт.Оно все отличается по плотности и насыщенности, возможно стоило чуть больше пообщаться с ребятами на баре мы уверены, они смогли бы помочь вам выбрать подходящее пиво, ну а по кухне бывают косяки мы понимаем и приносим вам свои извинения. Наш специалист по маркетингу свяжется с вами лично, чтобы разобраться в ситуации подробнее.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Классный бар, разнообразное пиво, круто оформлен!
Большое разнообразие закусок к пиву и просто полноценной еды! Все очень вкусно!
Пиво классное, вкусное!!!

Спасибо, m4tr0s!

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашем пабе. Ждем в гости снова!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Часто бываю в этом баре, отличное свежее пиво и односолодовый виски выбор большой, цены не низкие. В выходные полно посетителей.

Спасибо, Roman M!
POLYANA G, Менеджер по связям с общественностью в Harat's pub в Самаре на Дачной (Хэратс паб), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Атмосфера бара 5+, музыка не даёт удержать себя на месте, бармены - как на подбор . Кухня вкусная пробуйте копчёности ) а уж миндаль остренький вообще молчу

Спасибо, Katya D!
Anna A, Менеджер по связям с общественностью в Harat's pub в Самаре на Дачной (Хэратс паб), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашем пабе. Ждем в гости снова!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Если хочется выпить вкусного и качественного пива то это место номер один для меня. Особенно когда работает летняя терраса. Минус только, что ночам слишком много народа.

Спасибо, ilyafefa!
Anna A, Менеджер по связям с общественностью в Harat's pub в Самаре на Дачной (Хэратс паб), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашем пабе. Ждем в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Harat's pub в Самаре на Дачной (Хэратс паб), также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Harat's pub в Самаре на Дачной (Хэратс паб)? Поделитесь впечатлениями!