“Три Оленя ”

Три оленя
Рейтинг № 21 из 1 381 Рестораны в Самаре
Вид кухни: Европейская, Японская, Румынская, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: «Олени» начали покорять мир как раз с момента открытия этого ресторана-пивоварни, в октябре 2013 года. С тех пор ресторанов стало больше, легенда о «Трех оленях» давно вышла за пределы нашей области, но у нас по-прежнему: РАЗ! Фирменное живое пиво четырех сортов (не считая специальных, фестивальных), с собственной пивоварни и на любой вкус! ДВА! Лучшие блюда кухни европейской и японской, аппетитные, ароматные блюда на гриле, кушанья из настоящей русской печи, фирменные десерты от нашего шеф-кондитера и многое другое. ТРИ! Веселая и дружеская атмосфера, концерты московских звезд, «жара» на танцполе каждую пятницу и субботу под самые-самые самарские кавер-группы. А еще, ежедневно (правильно, 7 дней в неделю!) мы рады видеть всех-всех на деликатесные бизнес-ланчи с 12.00 до 16.00!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный ресторан , прекрасное пиво. Прекрасное место для отдыха в компании с друзьями или просто так отдохнуть !

Спасибо, alex79cola!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если хотите почувствовать себя безликим планктоном - вам сюда. Не могу принять «извинения» от администрации, что они не были готовы к заполненному залу, это говорит пивной ресторан в день-то игры сборной России. Деньги собрать заранее на депозит они готовы с радостью, а вот предоставить достойный сервис и вежливый персонал - это обойдётесь. Сама работаю с людьми и сгорела бы от стыда от себя, если бы работала на таком колхозном уровне.

2  Спасибо, Елизавета В!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гостей не ставят ни во что! Очень плохо!!! пришли туда посидеть с подругами. во первых не пускали, искали оплачена ли бронь, чуть ли не грудью две девушки килались на амбразуру, во вторых три часа искали стол,который забронировали. С горем пополам нашли в этих витиеватых коридорах то место где сидели мои друзья,а потом началось, чем дальше в лес как говорится) ждали официанта 20 минут, заказали для начала пиво. Но такое ощущение сложилось, что за пивом они ездили в Германию или ещё куда подальше. Вобщем за 45 минут не принесли ничего!!!!!!! Потом подошёл официант и в грубой форме объяснил, что очень много заказов и никак быстрее, предложил подождать ещё 10-15 минут. А когда принесли оказалось почему то всего 2/3 стакана, свалили всё на барменов) вобщем не советую ни за что.

1  Спасибо, vrvredina!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Жара, заехали перекусить. К сожалению не было в меню завтраков или чего-то легкого. Но в принципе меню хорошее и покормили хорошо. Обслуживание хорошее.

Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

отличное заведение . вкусно готовят . приятная атмосфера. ценник чуть выше среднего , но возможно из-за ЧМ мира. спасибо . были на Московском ш.

Спасибо, Road761147!

Путешественники, которые просмотрели Три оленя, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Три оленя? Поделитесь впечатлениями!