“Не гонялся бы ты, поп за дешевизной.”
Отзыв о Три оленя

Три оленя
Рейтинг № 18 из 1 319 Рестораны в Самаре
Вид кухни: Европейская, Японская, Румынская, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: «Олени» начали покорять мир как раз с момента открытия этого ресторана-пивоварни, в октябре 2013 года. С тех пор ресторанов стало больше, легенда о «Трех оленях» давно вышла за пределы нашей области, но у нас по-прежнему: РАЗ! Фирменное живое пиво четырех сортов (не считая специальных, фестивальных), с собственной пивоварни и на любой вкус! ДВА! Лучшие блюда кухни европейской и японской, аппетитные, ароматные блюда на гриле, кушанья из настоящей русской печи, фирменные десерты от нашего шеф-кондитера и многое другое. ТРИ! Веселая и дружеская атмосфера, концерты московских звезд, «жара» на танцполе каждую пятницу и субботу под самые-самые самарские кавер-группы. А еще, ежедневно (правильно, 7 дней в неделю!) мы рады видеть всех-всех на деликатесные бизнес-ланчи с 12.00 до 16.00!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Ходили туда ранее. Три Оленя был один из любимых ресторанов. После перезагрузки это заведение забегаловкой конечно не назовешь но и рестораном то же. Меню урезали. Да голодным не уйдешь, бюджетно но качество кухни и количество порций упали на самое днище. Я туда больше не ногой.

Спасибо, akara003!
trio2017, Агентство/консультант в Три оленя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Добрый день!Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если вы оставите нам свой контактный телефон (можно личным сообщением в любой соцсети), и наш управляющий позвонит Вам, чтобы лично извиниться и разобраться в этом. Спасибо за обратную связь!

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане впятером. Заказывали на разный вкус. Блюда вкусные. Комфортно разговаривать, не шумно. Рядом красивая набережная. Рекомендую.

Спасибо, denpupok!
trio2017, Маркетинг в Три оленя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Добрый день! Спасибо за теплые слова, ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Попали на неделе в будний день и, заплатив всего по 150 рублей за тру кост, просто объелись. Общий счёт был меньше двух тысяч за двоих, система полностью окупилась. Практически всё было вкусно. Разнообразное меню на любой вкус. Единственное, не поняла фишку с беляшом, он был весьма посредственным, совсем не сочным и жирным, как его рисовало мое голодное воображение. Пиво приносили молниеносно. Но оно тоже было весьма средним. Показалось, что пшеничное просто не дозрело. Отличный сет настоек. Весьма необычный, но опрятный санузел. Лёгкая музыка на фоне, красивое оформление зала.

1  Спасибо, ChernoVick!
trio2017, Маркетинг в Три оленя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Добрый день! Спасибо за обратную связь, над беляшом еще будем работать, хотя он тардиционно пользуется большой популярностью у наших гостей) Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Компанией друзей посетили ресторан «Три Оленя» на Московском шоссе. Из плюсов - есть летняя веранда, танцпол, быстрое обслуживание. Но, к сожалению, еда и напитки, - один сплошной минус. Ресторан работает по системе “true cost”: оплачивая дополнительно 500 руб. на человека, можно заказывать блюда «по себестоимости». Для сравнения, тут же в меню указана обычная цена - в два раза выше. Ок, пусть будет «себестоимость», лишь бы вкусно. Но с этим полный провал... Закуски крошечных размеров: в мясной нарезке три кусочка языка, три кусочка сомнительного мяса, сало. Рыбная тарелка несъедобна вообще - перемороженная сельдь, неочищенная костлявая скумбрия и килька, похожая на пучок спутанных волос. Пиво не насыщенное, на вкус как разбавленное. Коктейль с аперолем имеет острый (!) вкус, при этом чистый апероль в баре налить не могут. Вообщем, резюме печальное - в погоне за дешевизной ресторан «Три оленя» скатился совсем ниже плинтуса, и теперь напоминает дешевую столовку для маргиналов.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, smartsett!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень плохое обслуживание, очень медленно, и не внимательно, из того что мы заказали приносили совсем другие блюда и напитки, при этом делая вид что это наша вина, приходилось ждать много времени когда они переделают заказ. Еда не свежая, и не вкусная, из напитков очень мало выбора. Но самый главный недостаток, это место уже во второй раз обсчитывает своих посетителей надеявшись что они не в состоянии посмотреть счёт и посчитать. В два раза счёт превысил наш заказ, мы попросили разобраться с менеджером, ждали 20 мин, но никто не хотел это делать из персонала, после того как мы встали и хотели уйти с нашим счетом начали разбираться, три раза они пересчитывали счёт, мы потратили больше часа в ожидании, в заведении уже никого не было, в итоге мы сами посчитали свой счёт и указали им сумму которую мы должны оплатить. Мы пришли отдыхать а не считать и проверять работу персонала. И это самая большая проблема этого заведения. Хотите такого обслуживания ? Это второй случай который произошёл у нас, и эта тенденция повторяемся с каждым годом. Будьте внимательны а лучше мой личный совет отдохните в другом месте.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, ekaterinak688!

Путешественники, которые просмотрели Три оленя, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Три оленя? Поделитесь впечатлениями!