“Очень понравилось.”

Хачапурная №1
Рейтинг № 52 из 1 434 Рестораны в Самаре
Цена: 120 руб - 450 руб
Отзыв написан 9 марта 2016 г.

Попали туда почти случайно по купону со скидками. Очень аккуратное место. В плане интерьера продуманы мельчайшие мелочи и детали. Зал очень интересно и по-домашнему декорирован. В туалете есть даже одноразовые расчёски и крем для рук(какая забота о посетителях). Несмотря на европейский дизайн в самом ресторане вкусно пахнет именно грузинскими пряностями. И кухня очень вкусная и пожалуй одна из лучших на сегодня (в области грузинских блюд конечно)

Дата посещения: февраль 2016 г.
1  Спасибо, Эмиль Б!

Отзыв написан 6 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Понравилась дешевизна и домашнее вино, не понравились безумно острые хинкали, настолько острые что мы не смогли их доесть. За то хачапури были очень даже вкусные.

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, Daria K!
Отзыв написан 5 октября 2015 г. через мобильное устройство

Персонал очень вежливый , еда очень вкусная. Сколько раз были, каждый раз все вкусно. Четыре балла лишь потому что еще не все попробовали 👍🏻

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, olya0101!
Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Зашли с супругом в этот ресторанчик на ужин. Заказали:
солянку - очень вкусно и хороший объем;
хинкали с говядиной - внутри свежая зелень, высший класс;
курица по чкмерульски - это просто божественно, эта заливка и соус, пока я его весь с хлебом не съем - невозможно успокоиться;
зеленый чай тоже понравился.
Обсуживание быстрое и милое)
Общий счет около 1000.
В общем рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, людмила р!
Отзыв написан 30 июля 2015 г.

Меню не сильно изысканное, но на это и не расчитано. Хинкали - отличные, хачапури - в лучших кавказских традициях. Словом, отличное место для того, чтобы спокойно посидеть и насладиться простыми, но в то же время очень вкусными блюдами. Мясо, кстати, тоже отлично готовят.

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, Артем К!

Путешественники, которые просмотрели Хачапурная №1, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Хачапурная №1? Поделитесь впечатлениями!