“Просто Супер !”

Хачапурная №1
Рейтинг № 90 из 1 311 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 18 мая 2016 г.

Ум отъешь ! Все что удалось съесть меня очень порадовало, отличная и вкусная еда .
Рекомендую кто любит простую по хорошему домашнюю еду ))

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, 854Andrey854!

Отзыв написан 6 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Зашли на быстрый обед.Все приготовили очень быстро. Вкусный мацони.
Хинкали необъятные просто:) Адекаатный ценник.

Дата посещения: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Eva-Evgeniia!
Darya K, Менеджер по связям с общественностью в Хачапурная №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2016 г.

Большое спасибо, приходите ещё)

Отзыв написан 9 марта 2016 г.

Попали туда почти случайно по купону со скидками. Очень аккуратное место. В плане интерьера продуманы мельчайшие мелочи и детали. Зал очень интересно и по-домашнему декорирован. В туалете есть даже одноразовые расчёски и крем для рук(какая забота о посетителях). Несмотря на европейский дизайн в самом ресторане вкусно пахнет именно грузинскими пряностями. И кухня очень вкусная и пожалуй одна из лучших на сегодня (в области грузинских блюд конечно)

Дата посещения: февраль 2016 г.
1  Спасибо, Эмиль Б!
Отзыв написан 6 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Понравилась дешевизна и домашнее вино, не понравились безумно острые хинкали, настолько острые что мы не смогли их доесть. За то хачапури были очень даже вкусные.

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, Daria K!
Отзыв написан 5 октября 2015 г. через мобильное устройство

Персонал очень вежливый , еда очень вкусная. Сколько раз были, каждый раз все вкусно. Четыре балла лишь потому что еще не все попробовали

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, olya0101!

Путешественники, которые просмотрели Хачапурная №1, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Хачапурная №1? Поделитесь впечатлениями!