“Легендарная хачапурная в Самаре”

Хачапурная №1
Рейтинг № 55 из 1 375 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 13 августа 2016 г.

Легендарное место! Потрясающе вкусно! Бываю постоянно и заведение ни разу не разочаровало! Кухня на высочайшем уровне и вообще чувствуется что клиентов здесь любят и всегда им рады. Спасибо!

Спасибо, Kirill S!
Darya K, Менеджер по связям с общественностью в Хачапурная №1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 августа 2016 г.

Благодарим Вас. Очень приятно. Приходите почаще :)

Отзыв написан 18 мая 2016 г.

Ум отъешь ! Все что удалось съесть меня очень порадовало, отличная и вкусная еда .
Рекомендую кто любит простую по хорошему домашнюю еду ))

1  Спасибо, 854Andrey854!
Отзыв написан 6 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Зашли на быстрый обед.Все приготовили очень быстро. Вкусный мацони.
Хинкали необъятные просто:) Адекаатный ценник.

1  Спасибо, EvgeniiaN!
Darya K, Менеджер по связям с общественностью в Хачапурная №1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2016 г.

Большое спасибо, приходите ещё)

Отзыв написан 9 марта 2016 г.

Попали туда почти случайно по купону со скидками. Очень аккуратное место. В плане интерьера продуманы мельчайшие мелочи и детали. Зал очень интересно и по-домашнему декорирован. В туалете есть даже одноразовые расчёски и крем для рук(какая забота о посетителях). Несмотря на европейский дизайн в самом ресторане вкусно пахнет именно грузинскими пряностями. И кухня очень вкусная и пожалуй одна из лучших на сегодня (в области грузинских блюд конечно)

1  Спасибо, Эмиль Б!
Отзыв написан 6 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Понравилась дешевизна и домашнее вино, не понравились безумно острые хинкали, настолько острые что мы не смогли их доесть. За то хачапури были очень даже вкусные.

Спасибо, Daria K!

Путешественники, которые просмотрели Хачапурная №1, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Хачапурная №1? Поделитесь впечатлениями!