“Вкусно и вид на Волгу ”

Ресторан Скрябин
Рейтинг № 396 из 1 344 Рестораны в Самаре
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Вкусный салат с жареным сулугуни, уха, дорада и пельмени с рыбой. Быстрое обслуживание и очень приятная веранда на верхней палубе.
Цены приятные:)
И все открыто.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, folga_folga!

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Позвонила в данный ресторан в обед и попросила забронировать на 25 сентября зал Прага, мне сказали все свободно, приезжайте завтра внести предоплату. Окей, наступило завтра, я приехала, и что? ПРАВИЛЬНО! Кто то забронировал это место и внёс предоплату. Круто? Не то слово)
Ни позвонили, ни предупредили чтобы я не приезжала, даже судя по всему меня и не записали) круто? Спасибо за прекрасное обслуживание

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Daryash123!
Отзыв написан 22 ноября 2020 г.

Отмечали день рождения 21.11.2020года, пришлось забронировать в ресторане Скрябин, т.к. в любимых заведениях не было свободных мест. Посетили данное место в первый и последний раз. В огромном ресторане было всего 2 компании, которые так же были вынуждены отмечать тут, т.к. все остальные приличные заведения были забронированы. Ресторан абсолютно не востребован.
Недостатки:
1)Сумма обслуживания 10% рассчитывается от общей суммы чека без учета скидок. Это как так?
2) Ценообразование завышено в 2 раза минимум- 610 р. шашлык, соки пакетированные- 400руб/л и т.д. Кухня не соответствует данному ценнику- цезарь сухой и весь усыпан сухарями, ты кушаешь по сути сухари. Паста- много макарон и мало начинки, ешь по сути одни макароны. Единственное, что понравилось- это шашлык, но за ту стоимость, что было обозначено выше- нереально дорогой.
3) Очень дорогой алкоголь, был оформлен предзаказ и обозначены напитки, которые мы хотим видеть на столе. О, чудо, на столе оказались не то, что мы хотели, а бутылки гораздо дороже, аргументировали тем, что более дешевого алкоголя нет в наличии. Вот такой развод!
А еще некоторым разрешается проносить алкоголь самим, тем самым значительно сэкономить, т.к. это самая затратная статья вечера. Когда оформляли предзаказ, нам запретили пронос своего алкоголя, надо было нарушать этот запрет, как и другая компания, сэкономили бы 15 тыс рублей. Алкоголь просто мега-мега-мегадорогой.
4) Холодный зал, туалеты- как будто на улице, завывает ветер, вода в кране ледяная, сушилки для рук веют ледяным воздухом. Видимо, чтобы гости заморозились и побыстрее уехали.
5) обслуживание- персонал одновременно и официант, и гардеробщик, и скорее всего на кухне, поскольку его постоянно не было на месте.
6) В компании были любители кальяна- заказали кальян, пришел кальянщик Даниэль, который вообще не понимает, как разжигать, как заправлять и дезинфицировать кальян. По паре вопросов, мы поняли, что кальянщик дилетант, и пошли инструктировать его сами. Под чуткими инструкциями одного из моих гостей-знатоков, кальян все-таки был разожжен. Вот такой сервис.
7) Ди джей включает всякую дрянь- реп, шансон, 80-ые специально, чтобы за деньги включали веселые и танцевальные песни. Мы молодежь, нам хотелось современных танцевальных песен.
Очень жаль, что оставив приличную сумму денег, мы не получили удовольствия.
Не рекомендую к посещению, пустые столики доказательство вашего никчемного сервиса, прошу не позориться и закрываться.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Neznaika_znaet!
Отзыв написан 17 января 2020 г.

Ходил с друзьями хорошо провести выходной. Заказали пивную башню 2 раза. 1 пивную тарелку, шашлыки из индейки и свинины. Шашлыки были очень сочные и с отличным соусом, особенно соус к свинине. Официант хорошо делал свою работу, обидно, что кнопка вызова официанта не работала, было бы немного проще. Туалеты чистые.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, ner0s63!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

В декабре 27отмечали корпоратив,на столе есть было нечего,во всех блюдах и в нарезке было не доложено,на 10человек вынесли 6 блинов,за такие деньги пустой стол,на замечание не отреагировали.Ужас.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Gj8vera!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Скрябин, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Ресторан Скрябин? Поделитесь впечатлениями!